2021 Cadillac XT4 AWD Sport 4dr Особенности и характеристики

2021 Cadillac XT4

Пользовательский интерфейс Cadillac, стереосистема AM/FM с цветным информационным дисплеем диагональю 8 дюймов, один полнофункциональный USB-накопитель типа A и один тип C, персонализированные профили для настроек каждого водителя, естественное распознавание голоса, интеграция телефона для беспроводной связи Apple CarPlay/Wireless Android Auto для совместимый телефон, сопряжение мобильных устройств Near Field Communication (NFC), Connected Apps и Teen Driver (с возможностью обновления до (IOT) пользовательского интерфейса Cadillac со встроенной навигацией.)

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на пакет All Access, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С пакетом «Полный доступ» вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с приложением SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены . Услуги подключенных автомобилей GM различаются в зависимости от модели автомобиля и требуют активного плана обслуживания, работающей электрической системы, приема сотовой связи и сигнала GPS. Подробную информацию и ограничения см. на сайте onstar.com.)

Внутреннее освещение

Регулятор сиденья пассажира с электроприводом в 6 направлениях (Можно обновить до (A7K) 8-позиционного регулятора сиденья пассажира с электроприводом при заказе пакета комфорта и удобства (WPC).)

Подстаканники 2 спереди в центральной консоли и 2 сзади в центральном подлокотнике второго ряда. Дополнительно: 1 держатель для бутылок в дверном кармане для водителя и переднего пассажира.

Рулевая колонка, ручной наклон и телескопическая рулевая колонка (Можно обновить до (N38) силового наклона и телескопической рулевой колонки при заказе пакета технологий (CWM).)

Читайте также:
2017 Cadillac CTS Premium Luxury AWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

Панель приборов, цветной реконфигурируемый дисплей информационного центра водителя с диагональю 4.2 дюйма (с возможностью обновления до (UHS) диагональю 8 дюймов цветной реконфигурируемой панели приборов при заказе пакета технологий (CWM).)

Аудиосистема, зеркала, электрические стеклоподъемники, люк на крыше и климат-контроль сохраняются после выключения зажигания в течение 10 минут или до тех пор, пока не будет открыта дверь.

Круиз-контроль, электронный с установленной и возобновленной скоростью (Можно обновить до (KSG) адаптивного круиз-контроля при заказе (Y66) пакета помощи водителю.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: