2021 Cadillac Escalade Sport Platinum 4WD 4dr Особенности и характеристики

Cadillac Escalade ESV 2021 года

Пакет Driver Assist Tech Package включает в себя (AF7) передние и задние двери с плавным закрыванием, (AX7) автоматическое натяжение ремня безопасности, (KSG) адаптивный круиз-контроль, (B7G) передние пороги с подсветкой, (UGN) улучшенное автоматическое экстренное торможение, (UVZ) ) Автоматическое торможение задним ходом и адаптивная подвеска (F47) Air Ride

Механический

Двигатель 6.2 л V8 с системой динамического управления подачей топлива и системой изменения фаз газораспределения включает алюминиевый блок (420 л.с. [313.2 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 460 фунт-фут [623.7 Нм] при 4100 об/мин)

Коробка передач, 10-ступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением, повышающей передачей, режимом буксировки / перевозки и переключением передач вверх / вниз (большинство автомобилей, выпущенных 6 июля 7 г. или позднее с двигателем V2021, будут иметь (NSS). , который удаляет автоматическую кнопку остановки/запуска, кнопку отключения управления двигателем и ее содержимое.)

Полная масса, 7700 фунтов. (3493 кг) (включены модели 2WD и доступны только с турбодизельным двигателем (LM2) 3.0 л. Стандартно для моделей 4WD.)

Управление двигателем, кнопка отключения системы остановки/запуска (входит в стандартную комплектацию автомобилей, выпущенных до 6 г. Большинство автомобилей, выпущенных до 7 г. или позже, оснащенных двигателем V2021, будут иметь (NSS), не оборудованные системой автоматического останова/запуска, который удаляет автоматическую кнопку остановки/запуска, кнопку отключения управления двигателем и ее содержимое.Подробности см. у дилера.)

Автоматический стоп/старт (стандарт для автомобилей, выпущенных до 6. Большинство автомобилей, выпущенных 7 или позднее, оснащенных двигателем V2021, будут иметь (NSS) не оборудовано функцией автоматического останова/запуска, которая удаляет функцию автоматического останова/запуска. Пуск, кнопка отключения/остановки управления двигателем и ее содержимое.Подробности см. у дилера.)

Раздаточная коробка, активная, односкоростная, с кнопочным управлением, не включает нейтраль. Нельзя буксировать на лодке. (Можно обновить до (NQH) 2-скоростной электронной раздаточной коробки, если заказан пакет ZM1 для тяжелых условий эксплуатации. Только для моделей с полным приводом.)

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает в себя платформу для прицепа, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с предохранителями и 7-контактный герметичный разъем.

Автомобильное приложение Trailering, система включает в себя контрольный список, напоминания о техническом обслуживании прицепа, предупреждения о безопасности прицепа, пробег прицепа, напоминание о буксировке / перевозке, электрическую диагностику прицепа и модуль системы контроля давления в шинах прицепа.

Читайте также:
Обзор Cadillac Escalade 2021 года, цены и характеристики

Наружное освещение

Зеркала, наружный обогрев, электропривод, складывание, цвет кузова, автоматическое затемнение со стороны водителя, встроенные указатели поворота и освещение лужи

Открытие и закрытие задней двери без помощи рук, программируемая высота памяти, проекционный свет с логотипом Cadillac

Развлечения на борту

Информационно-развлекательная система OLED с навигацией AM / FM / SiriusXM с 360L с цветным информационным дисплеем диагональю 16.9 дюйма (отображает и управляет навигацией, музыкой и всеми функциями и функциями автомобиля), персонализированные профили для настроек каждого водителя, естественное распознавание голоса, интеграция телефона для Возможность беспроводной связи Apple CarPlay/Wireless Android Auto для совместимого телефона, сопряжение мобильных устройств с помощью беспроводной связи ближнего поля (NFC), Connected Apps и Teen Driver

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на пакет All Access, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С пакетом «Полный доступ» вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с приложением SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и способы отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены. GM Услуги подключенного автомобиля зависят от модели автомобиля и требуют активного плана обслуживания, работающей электрической системы, приема сотовой связи и сигнала GPS.Подробности и ограничения см. на onstar.com.)

Функция аудиосистемы, система AKG Studio Reference с 36 динамиками, включая 3D Surround, навигационную визуализацию и регулировку громкости переднего пассажира

Развлекательная система для пассажиров задних сидений включает в себя два независимых цветных сенсорных ЖК-дисплея HD с диагональю 12.6 дюйма, установленных на заднем сиденье, 2 входных порта HDMI на задней части центральной консоли, возможность беспроводной проекции Wi-Fi, два 2-канальных беспроводных инфракрасных цифровых наушника; совместим с Bluetooth-наушниками

Читайте также:
2010 Cadillac Escalade Platinum Edition AWD 4dr Характеристики и характеристики

Bluetooth для телефона, подключение к информационно-развлекательной системе автомобиля (перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/bluetooth, чтобы узнать, какие телефоны совместимы с автомобилем).

OLED-дисплей Cadillac включает в себя панель управления диагональю 7.2 дюйма, кластерный дисплей диагональю 14.2 дюйма и информационно-развлекательный экран диагональю 16.9 дюйма.

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш (включая полуанилиновую кожу, регулировку водителя и переднего пассажира по 18 параметрам с массажем.)

Сиденья, ковш второго ряда, электропривод (может заменить (ATT) многоместные многоместные сиденья второго ряда, складывающиеся в пропорции 60/40.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: