2021 BMW 4-Series Coupe M Sport Package Pro анонсирует M4 следующего поколения

Только для Европы пакет M Sport Pro для M440i xDrive включает в себя восьмиступенчатую коробку передач Steptronic Sport, тормоза M Sport и ремни безопасности M.

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Личный автомобиль повышенной комфортности, Колесо, Высокопроизводительная машина, Обод, Спортивная машина, Автомобиль повышенной комфортности,

  • BMW предлагает свой первый в истории пакет M Sport Pro для полностью переработанной 2021-й серии 4 года, хотя он не будет доступен для покупателей в США.
  • Пакет M Sport Pro включает восьмиступенчатую коробку передач Steptronic Sport, тормоза M Sport, ремни безопасности M и аудиосистему Harman Kardon.
  • Иностранные клиенты также могут получить черные 20-дюймовые колеса M Performance, решетку радиатора из углеродного волокна и другие компоненты кузова, характерные для M.

Купе BMW 4-й серии полностью переработано для 2021 года, включая спорную решетку радиатора с большим ртом и все такое. Позже в этом году новая 4-я серия получит высокопроизводительную модель M4 от подразделения BMW M; однако этой осенью покупатели из США получат модели 430i и M440i. Для более мощной модели M440i в Европе BMW предлагает первый в истории M Sport пакет Pro, который включает в себя все доступные преимущества M Performance. BMW пока не сообщила подробностей о доступности запчастей M Performance в США.

Новый пакет является дополнением ко всем элементам M, которые входят в стандартную модель M Sport. Pro получает восьмиступенчатую спортивную коробку передач Steptronic с функцией Sprint, доступной в спортивном режиме, которая обеспечивает короткие всплески скорости и более отчетливые звуки двигателя в салоне. Он также включает в себя тормоза M Sport, ремни безопасности M и аудиосистему Harman Kardon.

Это изображение

Это изображение

В дополнение к стандартным опциям пакета M Sport Pro клиенты могут оживить свой M440i еще ближе к территории M с помощью черных 20-дюймовых легкосплавных дисков M Performance, решетки радиатора из углеродного волокна, переднего сплиттера, боковых юбок, черного аэродинамического обвеса. штук и выхлопные трубы M Performance. Внутри они могут получить рулевое колесо M Performance с отделкой из углеродного волокна и замши, накладки на пороги и внутреннюю отделку из углеродного волокна.

Подробнее о Новом 4

M440i оснащен 382-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 3.0 л.с. и гибридной системой на 48 вольт, которая обеспечивает небольшой прирост мощности на низких оборотах. Каждый M440i оснащен системой полного привода BMW xDrive, но BMW говорит, что заднеприводная версия появится позже. У M4 будет вариант с механической коробкой передач, но M440i останется только с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF 8HP.

Читайте также:
Генератор розового шума: концепт VW Beetle Pink Color Edition – Новости – Автомобиль и водитель

Цены на BMW M2021i xDrive 440 года начинаются с 59,495 4 долларов, и он прибудет в США этой осенью. Высокопроизводительный MXNUMX дебютирует в конце этого года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: