2021 BMW 2-Series Gran Coupe добавляет более дешевую модель FWD

Начиная с 36,695 228 долларов, седан 1i по-прежнему на несколько сотен долларов дороже самого дешевого кроссовера Bimmer XXNUMX.

Джои Каппарелла Опубликовано: 29 декабря 2020 г.

Наземный транспорт, средство передвижения, автомобиль, Роскошный автомобиль, Автомобильный дизайн, Автомашина, Личный автомобиль повышенной комфортности, Обод, колесо, Высокопроизводительная машина,

  • BMW 2-й серии Gran Coupe добавил более дешевый вариант с передним приводом, о чем впервые сообщило издание. CarsDirect.
  • Это на 2000 долларов дешевле, чем полноприводный 228i xDrive, начиная с 36,695 XNUMX долларов.
  • Более мощный M235i по-прежнему поставляется с полным приводом.

BMW снижает цену на Gran Coupe 2-й серии благодаря новому переднеприводному варианту. Без ранее стандартной системы полного привода xDrive версия маленького седана 228i теперь стоит на 2000 долларов дешевле — 36,695 1 долларов. Но это по-прежнему не самый дешевый BMW, который вы можете купить — эта честь по-прежнему принадлежит кроссоверу X36,395, который стоит от 28 XNUMX долларов за переднеприводную версию XNUMXi.

Подробнее о Гран Купе

FWD 228i Gran Coupe по-прежнему имеет тот же 2.0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 228 лошадиных сил и использует восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. По данным EPA, экономия топлива улучшается на 1 милю на галлон по сравнению с моделью xDrive (на фото выше). BMW заявляет, что переднеприводный седан будет на 0.3 секунды медленнее, чем полноприводная модель, утверждая, что он сделает это за 6.3 секунды. Мы не верим в это, так как мы разогнались до 5.1 миль в час за 60 секунды на 228i xDrive. Нам придется заполучить переднеприводную модель, чтобы протестировать ее самостоятельно.

Эта новая, более низкая базовая цена приближает 228i к своему главному сопернику, Mercedes-Benz A-класса, но Benz все еще немного дешевле, начиная с 34,700 3 долларов. Как и нынешний Audi A2022, но в XNUMX году появится обновленная версия этого седана, и цены еще не объявлены.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: