2021 Acura TLX Type S с 3.0-литровым двигателем V-6 мощностью 355 л. с.

Новый турбированный V-6 на 65 л.с. больше, чем старый TLX V-6, а все модели Type S поставляются с SH-AWD и 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Акура ТЛХ 2021 года

  • Acura объявила, что 2021-литровый V-3.0 с турбонаддувом TLX Type S 6 года будет производить 355 лошадиных сил и 354 фунт-фут крутящего момента.
  • Система Acura SH-AWD и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач входят в стандартную комплектацию всех моделей Type S.
  • Ожидается, что TLX Type S поступит к дилерам весной 2021 года.

Acura TLX 2021 года выглядит великолепно, а вместе с ним появилась новая модель Type S с двигателем V-6 с турбонаддувом, который должен вызвать улыбку у энтузиастов. Но когда был представлен новый седан, встал один назревающий вопрос: сколько мощности будет производить новая шестерка? Type S должен появиться этой весной, и Acura, наконец, объявила, что он производит 355 лошадиных сил и 354 фунт-фут крутящего момента.

Такое количество мощности ставит TLX Type S прямо между Audi S4, которая выдает 349 лошадиных сил из 3.0-литрового V-6 с турбонаддувом, и BMW M340i, который оснащен рядной шестеркой с турбонаддувом мощностью 382 л.с. 355 лошадей Type S будут передаваться на все четыре колеса через систему Acura SH-AWD и 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. К сожалению, ручного режима нет. Однако не стоит слишком расстраиваться, потому что Acura уверяет нас, что значок Type S будет украшать другие Acura, ориентированные на производительность, в будущем.

Подробнее о TLX

Адаптивные амортизаторы являются стандартными для Type S и дополнительными для обычного TLX, который оснащен 2.0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 272 лошадиных силы и крутящим моментом 280 фунт-футов. Type S получает 20-дюймовые колеса, обутые в всесезонные шины 255/35, а летние шины будут опциональными.

Нам придется подождать до начала следующего года, чтобы испытать 355 пони TLX Type S, поскольку модели Type S поступят к дилерам весной 2021 года (базовая модель поступит в продажу этой осенью). Ожидается, что цены начнутся примерно с 35,000 45,000 долларов за стандартный TLX и около XNUMX XNUMX долларов за Type S.

Читайте также:
App Helps Ensure Your Personal Data Doesn t Get Sold with Your Car

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: