2020 Volvo V60 Cross Country — цена, комплектации, детали

Новейший универсал Volvo с лифтом может быть лучшим в своем классе среднего размера, и его цена находится прямо посередине.

Дэниел Голсон Опубликовано: 26 июня 2019 г.

2020 Volvo V60 кросс-кантри

  • Новый универсал Volvo V60 Cross Country стоит от 46,095 XNUMX долларов.
  • Он поставляется с множеством стандартных функций, включая навигацию, мониторинг слепых зон и панорамный люк на крыше.
  • Клетчатая текстильная обивка под названием City Weave — желаемый новый вариант; он дебютировал ранее в этом модельном году на обычном V60.

Новый Volvo V60 Cross Country является последним в длинной линейке лифтованных универсалов Volvo, предназначенных для активного образа жизни, и мы думаем, что это лучший выбор среди предложений Volvo 60-й серии среднего размера. И теперь, когда Volvo опубликовала цены, мы знаем, что это тоже довольно хорошая сделка с базовой ценой в 46,095 60 долларов. Но еще лучше, чем стоимость, тот факт, что вы можете получить VXNUMX CC с потрясающими текстильными сиденьями в клетку.

В отличие от других моделей Volvo, V60 CC выпускается только в одной комплектации, называемой Adventure, и только с одной установкой трансмиссии, называемой T5 AWD, которая включает в себя полный привод и рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 250 лошадиных сил. Трансмиссия Volvo T6 с нагнетателем, обеспечивающим в общей сложности 316 л.с., будет недоступна; и не будет переднего привода.

2020 Volvo V60 кросс-кантри

За ваши 46,095 18 долларов стандартные функции включают 9.0-дюймовые колеса, XNUMX-дюймовый вертикальный сенсорный экран с навигацией, цифровую приборную панель, передние сиденья с электроприводом, двухзонный автоматический климат-контроль, вход без ключа, панорамный люк и множество функций безопасности. включая автоматическое экстренное торможение, мониторинг слепых зон и помощь в поддержании полосы движения.

Что может стать сокрушительным ударом для энтузиастов универсалов, так это то, что V60 CC не выпускается в коричневом цвете. Есть темно-зеленый под названием Pine Grey, красивый Denim Blue и яркий Fusion Red, но не коричневый. Каждый цвет, кроме Ice White, стоит 645 долларов, и, в отличие от более крупного V90 Cross Country, вы не можете покрасить обшивку кузова — она всегда будет из черного пластика. Большие 19-дюймовые колеса стоят 800 долларов.

Читайте также:
Mercedes Future Truck Semi — это световое шоу с автоматическим вождением — Новости — Car and Driver

2020 Volvo V60 кросс-кантри

Теперь о тех удивительных клетчатых сиденьях. Текстиль City Weave впервые дебютировал на обычном универсале V60 в качестве бесплатного варианта, и здесь то же самое. При таком оборудовании большая часть салона покрыта бежевой кожей, но большинство сидений и дверных карт покрыты стильным и сложным узором в серую клетку. Другие стандартные варианты — бежевая, коричневая или черная кожа, и независимо от того, какое покрытие вы выберете, вы получите одни из самых удобных сидений в бизнесе.

Пакет Luxury за 2200 долларов включает в себя более приятную кожу наппа (доступна в темно-бордовом цвете), а передние сиденья получают регулируемые по высоте валики и функцию массажа. К сожалению, City Weave не совместим с пакетом Luxury. Для его выбора также необходимо добавить пакет Cross Country Pro, который добавляет деревянную внутреннюю отделку, электромеханическую поясничную опору и удлинение подушки сиденья, большие колеса, четырехзонный автоматический климат-контроль, кожаную приборную панель с контрастной строчкой, память для пассажирские сиденья, держатель для сумок с продуктами в багажном отделении, внешнее внутреннее освещение и комплект для внешнего стайлинга, который добавляет защитные пластины из нержавеющей стали и боковые юбки.

2020 Volvo V60 кросс-кантри

Существует также расширенный пакет за 2500 долларов, который добавляет адаптивные светодиодные фонари с омывателями фар, проекционный дисплей, светодиодные противотуманные фары, камеру на 360 градусов и набор полуавтономных функций Volvo Pilot Assist, который включает адаптивный круиз-контроль. Задние сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом входят в пакет за 750 долларов; подогрев передних сидений входит в стандартную комплектацию. Автономные варианты включают в себя мелодию Polestar за 1295 долларов, которая увеличивает мощность и крутящий момент и улучшает реакцию двигателя, помощника по парковке за 200 долларов, звуковую систему Harman / Kardon за 800 долларов (или даже лучшую систему Bowers & Wilkins за 4000 долларов) и черный потолок за 200 долларов.

V60 CC немного сложно сравнивать напрямую с другими моделями Volvo. Стандартный V60 стоит от 39,895 5 долларов за переднеприводный T60 Momentum, но этот двигатель не может работать в паре с полным приводом. Более мощный полноприводный V6 T44,395 стоит 60 60 долларов, что по-прежнему дешевле, чем Cross Country, но оба V5 имеют меньше стандартных функций в базовой комплектации Momentum. И хотя обычный VXNUMX обеспечивает более спортивный привод, мы на самом деле предпочитаем более мягкую настройку подвески Cross Country, а двигатель TXNUMX — это все, что вам нужно.

Читайте также:
Mansory дает S-классу почти 1000 лошадиных сил – Новости – Автомобиль и водитель

2020 Volvo V60 кросс-кантри

Тогда есть XC60, традиционный родственник внедорожника V60. XC60 T5 AWD Momentum стоит от 43,095 60 долларов и оснащен не так хорошо, как V60 CC, в нем отсутствуют приятные стандартные функции, такие как навигация и кожаные сиденья. XC6 T46,595 AWD Momentum стоит 60 XNUMX долларов, и ему тоже нужны дополнительные деньги, чтобы довести его до уровня оснащения VXNUMX CC.

Таким образом, хотя V60 Cross Country на первый взгляд может показаться не самым лучшим из всех, учитывая цену и трансмиссию, на самом деле он кажется лучшим в линейке Volvo среднего размера. Если только вы не хотите гибрид, то есть V60 Cross Country не получит его, оставив XC60 или седан S60 в качестве единственного выбора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: