2020 Volkswagen Golf GTI / Jetta GLI: 10 лучших автомобилей и водителей

В этом году к многолетнему 10-му победителю Volkswagen Golf GTI присоединится Jetta GLI.

Джаред Галл Опубликовано: 21 ноября 2019 г.

предварительный просмотр Volkswagen Golf GTI / Jetta GLI 2020 года: автомобиль и водитель

Новые исследования показывают, что социальные сети подталкивают людей к нездоровой одержимости стремлением к совершенству. Для краткости назовите это «сравнить и отчаяться». Это основано на скрытом подозрении, что у нас никогда не бывает так хорошо, как у кого-то другого, особенно так же хорошо, как у того друга в Instagram, у которого, кажется, всегда есть время и деньги для чего-то лучшего.

Но бесспорное совершенство было доступно в течение некоторого времени и по удивительно низкой цене через вашего местного дилера Volkswagen. Тратьте столько, сколько хотите, или вас могут уговорить. В любом случае, почти невозможно превзойти всестороннее великолепие VW Golf GTI. За исключением своего брата Jetta GLI.

Эти Vee-Dub проверяют каждую коробку и делают все хорошо. Они доступны по цене; они эффективны; они просторные, быстрые и веселые. И они прекрасно смотрятся с вечерним солнцем, сияющим сквозь ваши светлые локоны, когда вы загружаете своих совершенно сонных малышей после семейного пикника в загоне. То есть, они являются коллегами по социальным сетям в процессе становления.

Автомобиль, Автомобиль, Продукт, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Дорога, Минивэн,

Так было не всегда. Ну, GLI нет. Он прыгал в кильватерном следе GTI, МиГ, пытающийся удерживать ракетный захват Maverick. Он поделился двигателем GTI, а затем нет. Он поделился своим внутренним пространством, а затем нет. В 2019 году он вернулся, и трехкоробка в значительной степени имитирует хэтчбек, с независимой задней подвеской и тем же рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 228 л.с. и дифференциалом повышенного трения с электронным управлением. Однако стыдно за интерьер GLI; ему не хватает дизайна и качества материалов GTI. Но L соответствует 10-й шкале, потому что начинается на 2350 долларов ниже T.

Их непоколебимое чувство юмора делает этих двоих такими легкими в любви. Они привносят то же воодушевление в прогулку по городу, что и в рывок в зону торможения, бросая идеальный крен и носок одной из величайших в мире механических коробок передач, когда вы поворачиваете к апексу, снова нажимаете на газ и переходите к следующему. угол. А благодаря просторному заднему сиденью и вместительному багажнику хэтчбека GTI или вместительному багажнику GLI у вас всегда будет место, чтобы взять с собой остаток вашей теперь совершенной жизни, куда бы вы ни отправились.

Читайте также:
Самые значимые серийные дебюты на Детройтском автосалоне 2008 г.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

2020 Фольксваген Гольф ГТИ / Джетта ГЛИ

БАЗИСНАЯ ЦЕНА
Гольф GTI, 29,515 27,165 долларов; Джетта ГЛИ, XNUMX XNUMX долларов.

ТИП ДВИГАТЕЛЯ
228-литровый рядный 2.0-цилиндровый двигатель мощностью 4 л.с.

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
6-ступенчатая механика, 7-ступенчатый автомат с двойным сцеплением

C / D РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
60 миль в час: 5.5–6.2 с
¼ мили: 14.1–14.7 сек.
Максимальная скорость: 124–126 миль в час.
Торможение, 70–0 миль в час: 153–181 футов
Сцепление с дорогой, противоскользящая накладка диаметром 300 футов: 0.87–0.98 г

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА EPA
Combined/city/highway: 27–28/24–25/32–33 mpg

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: