2020 Toyota FT-4X: модный, крутой, квадратный внедорожник | 25 автомобилей, которые стоит ждать | Автомобиль и водитель

Если вы скучаете по Scion xB, возможно, это то, что вы ищете.

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Автомобильная шина, Автомобиль, Оранжевый, Внедорожник, Шина, Джип,

Что это: Де-факто замена несуществующему Scion xB, на этот раз с значками Toyota и изуродованным стилем Tonka, который обещает внедорожные способности. Предварительно представленный концептом FT-4X, этот небольшой квадратный кроссовер станет контрастом пышному, похожему на хэтчбек C-HR и предложит больше вдохновленного внедорожником внешнего вида и внедорожных возможностей, чем этот выпуклый наполеоновский гиперкомпенсатор.

Почему это важно: Как Renegade для Jeep, так и этот маленький внедорожник будет для Toyota. Это позволит бренду воплотить свое внедорожное наследие в недорогой и удобный для дорог грузовик, который должен привлечь иную клиентуру, чем Tacoma, 4Runner или смехотворно дорогой, но полностью стоящий Land Cruiser.

Платформа: Та же новая глобальная архитектура Toyota, которая в наши дни используется во все большем количестве автомобилей Toyota, включая Avalon, Camry, C-HR и Prius. FT-4X будет похож по размеру на C-HR; колесная база концепта такая же, как у последнего, и составляет 103.9 дюйма.

Силовые агрегаты: Мы искренне надеемся, что FT-4X будет более мускулистым, чем анемичный 144-сильный 2.0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель C-HR, но, учитывая нежелание Toyota запрыгивать на подножку с форсированным малолитражным двигателем, мы не сдерживаемся. дыхание. Мы также жаждем варианта с механической коробкой передач, поскольку соединение C-HR, вероятно, будет означать, что вариатор будет предлагаться с автоматической коробкой передач.

Конкурс: Ford EcoSport, Honda HR-V, Hyundai Kona, Jeep Renegade, Subaru Crosstrek.

Что может пойти не так: FT-4X может быть все время показухой и неуправляемой, как и многие его крошечные кроссоверы-конкуренты. Концепт подкреплял свой прочный внешний вид полноприводной системой, которая включала низкий диапазон, но серийная модель могла отказаться от этого в пользу удобной для торговых центров полноприводной установки, ставя под угрозу его добросовестность для бездорожья.

Ориентировочное прибытие и цена: Возможно, уже в следующем году, со стартовой ценой в диапазоне от 20,000 XNUMX до XNUMX XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: