2020 Toyota 86 Hakone Edition — спортивный автомобиль темно-зеленого цвета

Эта выпущенная ограниченным тиражом модель, получившая название Hakone Edition, сочетает в себе восхитительный оттенок британского гоночного зеленого цвета с бронзовыми колесами и коричнево-черным интерьером.

Джои Каппарелла Опубликовано: 30 апреля 2019 г.

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Спортивный автомобиль, Автомобильный дизайн, Toyota 86, Инфраструктура, Купе, Роскошный автомобиль,

  • Существует новая специальная версия спортивного автомобиля Toyota 86 2020 года под названием Hakone Edition.
  • Он окрашен в привлекательный оттенок британского гоночного зеленого цвета, который Toyota называет Hakone Green, который красиво контрастирует с бронзовыми 17-дюймовыми колесами и коричнево-черным интерьером.
  • Hakone Edition 86 поступит в продажу осенью 2019 года как модель 2020 года.

Всего несколько месяцев назад мы увидели специальную версию Toyota 86 только для Японии, окрашенную в красивый оттенок британского гоночного зеленого цвета, и теперь мы рады сообщить, что есть похожая версия заднеприводного спортивного автомобиля, предназначенного для США. Это модель ограниченного производства под названием Toyota 2020 Hakone Edition 86 года, и она имеет цветовую схему, почти идентичную цветовой схеме модели British Green Limited для японского рынка. Помимо ярко-зеленой окраски кузова, он получил черный задний спойлер и бронзовые 17-дюймовые колеса, которые, если вы спросите нас, создают восхитительную комбинацию.

Toyota говорит, что и сам автомобиль, и цвет — зеленый Хаконэ — названы в честь знаменитой извилистой магистрали Хаконэ недалеко от Токио. В интерьере выделяются сиденья, обтянутые коричневой кожей и черной искусственной замшей, коричневая и черная строчка по всему салону, а также вышитый логотип «Toyota 86» на приборной панели и рельефных ковриках. Toyota даже добавила пару коричневых кожаных сумок для ключей и чехол-книжку.

Нет ничего, что отличало бы Hakone Edition механически. Он поставляется с тем же 2.0-литровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем, что и стандартный автомобиль, в паре с шестиступенчатой ​​​​механической или шестиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач. Поскольку это издание представляет собой не более чем пакет внешнего вида, мы предполагаем, что оно не будет стоить намного дороже, чем базовый уровень отделки салона GT 86, который начинается с 29,565 XNUMX долларов.

Toyota говорит, что выпуск Hakone Edition будет ограниченным, но не сообщает, сколько единиц поступит в США на данный момент. Производство стартует этой осенью.

Читайте также:
Buick Envision 2021 года выглядит более высококлассным, но стоит на 1700 долларов меньше

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: