2020 Subaru WRX, WRX STI получат специальное издание

Пакет больше, чем косметический, добавляет керамическую белую краску, матовые бронзовые колеса, а также повышает производительность.

Subaru WRX 2020 года

  • Subaru выпускает ограниченную серию WRX Series.White с пакетом производительности WRX и спортивно настроенной подвеской с амортизаторами Bilstein.
  • Series.White WRX STI получает улучшенную управляемость и тормоза по сравнению со стандартным STI.
  • Каждой модели будет выпущено 500 экземпляров, и они будут доступны в розничных магазинах Subaru с начала 2020 года.

Фирменный спортивный автомобиль Subaru получил еще большую дозу вдохновения от раллийного автомобиля, который изначально его создал. Лимитированные модели серий WRX и WRX STI 2020 года. White были представлены сегодня на автосалоне в Лос-Анджелесе, и Subaru объявила, что будет построено по 500 экземпляров каждой модели, которые должны появиться у розничных продавцов Subaru в начале следующего года.

Будущее WRX

Версия Series.White добавляет эксклюзивную окраску автомобилей в цвет Ceramic White и матовые бронзовые колеса: 18-дюймовые на WRX и 19-дюймовые кованые каблуки BBS на WRX STI, последние такие же, как на высокопроизводительном STI S209. .

WRX Series.White обещают быть больше, чем пакет внешнего вида; Subaru заявляет, что это будет самый производительный WRX, продаваемый в США. Он основан на WRX в комплектации Premium с 2.0-литровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 268 лошадиных сил и крутящий момент 258 фунт-футов, а также с пакетом Performance от Subaru, который включает сиденья Recaro и тормоза Brembo с красными суппортами (четырехпоршневые спереди и двухпоршневые сзади). Кроме того, специальный WRX получает высокоэффективную спортивную подвеску с амортизаторами Bilstein. Другие дополнения включают светодиодные фары и противотуманные фары, матовые черные задние значки, а также черные складывающиеся наружные зеркала и боковые значки. Общая стоимость WRX Series.White составляет 34,885 1340 долларов, что на 2020 долларов больше, чем у WRX Premium XNUMX года с пакетом Performance.

WRX STI Series.White — это улучшенная версия топовой модели WRX STI. Он поставляется с тем же 2.5-литровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 310 лошадиных сил и крутящий момент 290 фунт-фут. В дополнение к стандартным функциям WRX STI, включая активную векторизацию крутящего момента, версия Series.White добавляет шины Michelin Pilot Sport Cup 2, усиленные крепления рулевой рейки для большей жесткости и спортивную подвеску Bilstein STI. Этот WRX STI также оснащен моноблочными тормозными суппортами Brembo и комплектом для ремонта шин вместо запаски для снижения веса. Косметические элементы включают специальную сетчатую решетку с маркировкой STI, значки STI и акценты Cherry Blossom Red на экстерьере.

Читайте также:
Land Rover запускает подразделение Heritage

WRX STI Series.White стоит 43,595 1000 долларов, что на 2020 долларов больше, чем у топовой модели WRX STI Limited XNUMX года.

Обе специальные модели будут доступны в начале 2020 года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: