2020 Ram 1500 добавляет специальную версию для Юго-Запада

Этот пакет оборудования доступен, как вы уже догадались, в юго-западных штатах, включая Техас, Аризону, Оклахому и Нью-Мексико.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 18 марта 2020 г.

2020 Ram 1500 Southwest Edition

  • Ram добавляет новую модель Southwest Edition в линейку пикапов Ram 2020 1500 года.
  • Он будет доступен только в Техасе, Оклахоме, Аризоне и Нью-Мексико, начиная со второго квартала этого года.
  • Стоимость Southwest Edition начинается с 47,075 XNUMX долларов и основана на уровне отделки салона Laramie.

Нет, у нового Ram 1500 Southwest Edition нет бирюзовой отделки приборной панели и галстука-боло, но он будет доступен только на юго-западе США. Этот внешний вид и пакет оборудования будут предлагаться для уровня отделки салона пикапа Laramie, начиная со второго квартала 2020 года в Техасе, Оклахоме, Аризоне и Нью-Мексико.

Подробнее о Ram 1500

Визуальная обработка Southwest Edition не кажется нам слишком отличающейся от доступного спортивного пакета внешнего вида Laramie. Как и этот пакет, он придает монохроматический внешний вид с бамперами в цвет кузова; у него также есть хромированные акценты и 20-дюймовые колеса. Что касается оборудования, Southwest Edition сочетает в себе целый набор дополнительных функций, включая панорамный люк на крыше, огромную 12.0-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, выдвижные подножки с электроприводом и несколько систем помощи водителю.

Читайте также:
Этот роботизированный Audi RS7 может победить вас на гоночной трассе
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: