2020 Porsche Taycan получает обновление для улучшения ускорения и зарядки

Прошлогодний Taycan EV получил обновление, которое на 0.2 секунды сокращает время разгона Turbo S до 124 миль в час и приближает его к моделям 2021 года.

2020 порше тайкан 4s

  • Porsche предлагает обновления для Taycan 2020 года, в том числе улучшенное ускорение и удобные технологии от зарядки до навигации.
  • Многие обновления были представлены на Taycan 2021 года.
  • Хотя для Taycan 2020 года доступны беспроводные обновления, Porsche требует, чтобы владельцы доставляли свои автомобили дилерам, поскольку обновление затрагивает электронику и двигатели, и Porsche хочет убедиться, что оно установлено правильно.

Porsche выпускает обновление для Taycan 2020 года, которое улучшает технологию ускорения и зарядки седана EV. С обновлением Taycan Turbo S 2020 года — самый быстрый из доступных Taycan — увидит ускорение с нуля до 124 миль в час с заявленных 9.8 до 9.6 секунд. Никакие другие модели Taycan не увидят изменений в ускорении. Кроме того, владельцы Taycan 2020 года также получат доступ к планировщику зарядки Porsche и обновленной навигационной системе.

Электрический Порше

Многие функции, представленные в модели 2020 года в этом обновлении, являются стандартными для Taycan 2021 года. И хотя у Taycan 2020 года есть возможность выполнять беспроводные обновления, это обновление потребует от владельцев принести свой автомобиль дилеру, поскольку Porsche хочет убедиться, что все обновления установлены правильно, поскольку они влияют на силовую электронику и двигатели. .

Планировщик зарядки, представленный в Taycan 2020 года, дает владельцам различные варианты управления аккумулятором своего автомобиля, включая снижение мощности зарядки с 270 кВт до 200 кВт и установку определенного уровня зарядки, на котором следует остановиться. Обе эти функции продлят срок службы батареи Taycan; полная разрядка аккумулятора, а затем его полная зарядка со временем могут привести к его износу.

Другие функции, включенные в обновление, включают более надежную навигационную систему с более подробной информацией о дорожном движении и постоянно обновляемой информацией о доступных зарядных устройствах, включая оптимизацию маршрутов для высокоскоростных зарядных устройств. В обновленных Taycan также будет представлена ​​беспроводная технология Apple CarPlay, а также система Smartlift, которая автоматически поднимает Taycan с адаптивной пневматической подвеской при наезде на лежачих полицейских или крутых подъездных путях.

Читайте также:
Редизайн Lexus NX 2022 года может представить новую линейку двигателей

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: