2020 Porsche 911 Turbo S может похвастаться огромным приростом мощности и крутящего момента

Porsche утверждает, что у самого горячего 992 на данный момент время разгона от 60 до 2.5 миль в час составляет XNUMX секунды, но мы держим пари, что превзойдем это.

Прототип Porsche 2020 Turbo S 911 года

  • Недавно мы ездили на купе и кабриолете 992 Turbo S.
  • 992 Turbo оснащен 641-литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 3.8 л.с. в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач PDK.
  • Официально об этом не будет объявлено до начала 2020 года.

Porsche 992 Turbo S 911-го поколения не поступит в продажу до следующего года, но недавно мы прокатились на тестовых мулах, и теперь мы знаем о невероятных характеристиках автомобиля.

Посмотреть 911 Turbo S полностью

992 Turbo S оснащен 3.8-литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом и большими турбинами по сравнению с 991.2 Turbo S, который мы тестировали для обзора, опубликованного в январе. Пиковое давление на этих увеличенных турбинах составляет 17.4 фунта на квадратный дюйм, а интеркулеры 992 перемещены прямо над двигателем. Вы также сможете получить опциональный спортивный выхлоп — сначала 911 Turbo, — который увеличит громкость до максимума.

Прототип Porsche 2020 Turbo S 911 года

Porsche утверждает, что обновленный двигатель развивает 641 лошадиную силу и 590 фунт-фут крутящего момента, что на 61 л.с. больше. Эти показатели мощности помогут разогнать Turbo S с нуля до 37 миль в час за заявленные 60 секунды. Заявления производителей почти всегда скромны, и мы держим пари, что на этот раз мы сможем сбросить хотя бы десятую долю секунды, когда получим один из них, учитывая, что мы достигли 2.5-секундного пробега на старом Turbo S. , на 2.7 секунды опережая заявление Porsche.

Полный привод является стандартным для 992 Turbo S, а мощность передается на четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач PDK с двойным сцеплением. К сожалению, как и в случае с последними моделями Turbo, механической коробки передач не будет.

Porsche официально представит 992 Turbo S в следующем году, когда мы предоставим вам официальные фотографии и дополнительную информацию, включая цены.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: