2020 Lexus GX460 — новая решетка радиатора, функции безопасности

Внедорожник Lexus меньшего размера с кузовом на раме получил несколько очень незначительных обновлений стиля и безопасности.

Дэниел Голсон Опубликовано: 18 июня 2019 г.

Lexus GX 2020 передняя часть

  • В 2020 году Lexus GX подвергнется очень незначительному фейслифтингу, состоящему в основном из переработанной решетки радиатора.
  • Он также получает новые светодиодные фары, несколько различных вариантов внутренней отделки и доступный пакет Off-Road.
  • Функции безопасности, включая адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выходе из полосы движения, которые ранее были необязательными, теперь стали стандартными для всех комплектаций.

Lexus представил своему внедорожнику GX460 с кузовом на раме незначительное обновление для модели 2020 года, при этом главной особенностью является еще одна новая интерпретация решетки радиатора бренда. Массивная пасть теперь имеет действительно интересный угловатый 3D-рисунок, который, по словам Lexus, лучше выравнивает GX с остальной частью линейки Lexus. GX 2020 года имеет стандартные трехлучевые светодиодные фары нового дизайна, но остальная часть внешнего стиля GX осталась прежней.

Еще одной выдающейся особенностью является новый пакет Off-Road. Он добавляет 360-градусную камеру, которая также может показывать вид из-под автомобиля, охладитель трансмиссии, защиту топливного бака и то, что Lexus называет Crawl Control и Multi-Terrain Select. Crawl Control имеет пять различных настроек для модуляции газа и тормозов автомобиля на низких скоростях, улучшая сцепление с пересеченной местностью, а Multi-Terrain Select — это, по сути, причудливая группа режимов вождения по бездорожью.

Кожа Rioja Red — это новый вариант, как и отделка деревом Grey Sapele, но в остальном интерьер такой же, как и раньше, со стандартным 8.0-дюймовым сенсорным экраном, застрявшим в центре стареющей приборной панели. 301-сильный 4.6-литровый двигатель V-8 также переносится и остается в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом.

Наконец, GX 2020 года получает несколько стандартных функций безопасности, которые являются частью пакета Lexus Safety System +, который является стандартным для всех других автомобилей. Предупреждение о выходе из полосы движения, автоматический дальний свет, адаптивный круиз-контроль и предупреждение о столкновении с обнаружением пешеходов — все это стало стандартом для всех моделей, ранее они были доступны только в топовой комплектации Luxury.

Читайте также:
Концепт купе Хонда Аккорд 2008 года выпуска

Хотя Lexus не объявил цену или дату выпуска обновленного GX460, он должен поступить в продажу к концу года и получить повышение цены примерно на несколько сотен долларов по сравнению с базовой ценой модели 2019 года в 53,530 XNUMX долларов. Учитывая, что GX уже десять лет, эта подтяжка лица, скорее всего, продлит жизнь людей до тех пор, пока через несколько лет не появится действительно новый GX.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: