2020 Lamborghini Huracán Evo на Lightning Lap 2021

Новейший Huracán от Lamborghini — это возврат к славным временам.

Автор KC Colwell Опубликовано: 3 февраля 2021 г.

ламборджини хуракан эво 2020 года

Время круга: 2: 45.0

Класс: ЛЛ5 | Основание: $ 274,769 | Как проверено: $334,969
Мощность и вес: 631 л.с. • 3606 фунтов • 5.7 фунтов/л.с.
Шины: Пирелли П Зеро Трофео Р, F: 245/30ЗР-20 (90Я) Л R: 305/30ЗР-20 (103Я) Л

Huracán Evo — это ультразвуковой ломтик апельсина, приближающийся к первому повороту VIR со скоростью более 1 миль в час. Рев его 160-сильного V-631 напоминает нам об ушедшей эпохе гоночных автомобилей в табачных ливреях. Его рулевое управление также напоминает о прошлом, сообщая о различиях между асфальтом ВИРа 10 года, ремонтом 1999 года и деталями, отремонтированными в 2013 году.

На Гранд-курсе Evo на секунду медленнее, чем Huracan Performante, который мы проехали два года назад. Этот разрыв становится более заметным из-за разных вкусов двух автомобилей. Без аэродинамического пакета Performante Evo не хватает прижимной силы, чтобы приклеить его к земле на взлетных скоростях. На вершине Climbing Esses, где новый Huracán развивает скорость более 125 миль в час, недостаточная поворачиваемость угрожает отправить нас в траву. Недостаток сцепления не дает нам уверенности в том, чтобы набрать большую скорость через левый развал (поворот 10) и в Дуб. Проходя повороты с 9 по 12, Evo проигрывает Performante более секунды.

ламборджини хуракан эво 2020 года

В более медленных поворотах он без колебаний входит и застревает. Автомобили, которые преуспевают в изменении направления на низкой скорости, такие как этот, могут извлечь выгоду из подхода с двойной вершиной через узкую шпильку в конце задней прямой вместо более распространенной линии с одной вершиной. Используя метод двойной вершины, Evo выигрывает на четыре десятых по сравнению с Performante.

Мы так и не привыкли к педали тормоза Evo, которую трудно модулировать, но этот недостаток кажется таким незначительным, когда V-10 заставляет покалывать спину на 8500 об/мин. Lamborghini знает, как создавать вещи, которые поражают людей прямо на ощупь, от суперкаров до внедорожника Urus. Наверное, даже свои тракторы тоже. Как и любой другой Lamborghini, Huracán Evo доставит вас именно туда, куда нужно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: