2020 GMC Yukon SLE 2WD 4dr Особенности и характеристики

2020 GMC Юкон XL

Двигатель, 5.3 л EcoTec3 V8 с активным управлением подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения, имеет алюминиевую блочную конструкцию (355 л.с. [265 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 383 фунт-фут [518 Нм] при 4100 об/мин)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, повышающей передачей, режимом буксировки/тяги и переключением передач вверх/вниз.

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу прицепного устройства, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Вспомогательные ступени, черные с хромированной полосой (Удаляется при заказе (RVQ) комплекта вспомогательных ступеней черного цвета, LPO или (VXH) комплекта хромированных вспомогательных ступенек, LPO.)

Развлечения на борту

Аудиосистема с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов с информационно-развлекательной системой GMC AM/FM/SiriusXM с портами USB и вспомогательным разъемом с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; и Магазин. Поддержка Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона; 5 портов USB и 1 дополнительный разъем (включает 2 порта USB при заказе многоместного сиденья (AZ3).)

SiriusXM Radio имеет пробную подписку на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении SiriusXM, онлайн и дома на совместимых подключенных устройствах, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены .)

Читайте также:
Обзор GMC Terrain 2021 года, цены и характеристики

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с тканью Premium, пассажирское сиденье с электроприводом вперед/назад, электроприводом наклона и поясничной опоры, водительское сиденье с электроприводом по 10 параметрам, включая подушку с электроприводом по 6 параметрам, электрорегулировку поясничной опоры по 2 направлениям и электроприводом наклона

Консоль, пол с вещевым отделением, подстаканники (Недоступно с (AZ3) передними сиденьями, разделенными на 40/20/40.)

Органы управления на рулевом колесе, встроенные элементы управления аудиосистемой, круиз-контроль и элементы управления информационного центра водителя

Климат-контроль, трехзонный автомат, с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров

Освещение салона с плафонным освещением Переключатель дверей со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отсека, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

Подушки безопасности, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленная на внутреннем сиденье водителя боковая подушка безопасности; Головные подушки безопасности для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Поддержка подключенных сервисов OnStar и GMC (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Система LATCH (нижние крепления и ремни для детей), для детских удерживающих устройств нижние анкеры и верхние ремни расположены на всех сиденьях второго ряда, верхние ремни расположены на сиденьях третьего ряда

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Читайте также:
2013 GMC Yukon Denali 4WD 4dr Особенности и характеристики

Гарантия

60,000 5 миль помощи на дороге / покупки квалифицированного автопарка: 100,000 лет / XNUMX XNUMX миль помощи на дороге Примечание

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: