2020 GMC Sierra HD 2WD Reg Cab 142 Особенности и характеристики

GMC Sierra 2020HD 2500 года

Запасная шина LT245/75R17E all-season, blackwall (входит в комплект поставки и доступна только с (QHQ) Всесезонные шины LT245/75R17E, blackwall с моделями кузова (E63). Доступно для заказа при удалении кузова подборщика (ZW9) и (QHQ) ) Заказываются всесезонные шины LT245/75R17E, черные шины.)

Цилиндровый замок с ключом для замка держателя шины, в котором используется тот же ключ, что и в замке зажигания и двери (удалено с удалением кузова пикапа (ZW9).)

Подножка, черная, встроенная в переднюю часть кровати со стороны водителя и пассажира (недоступно для кузова пикапа (ZW9).)

Лампы, установленные в кабине грузового отсека, интегрированы со стоп-сигналом, расположенным по центру, с выключателем в ряду с левой стороны рулевого колеса.

Зеркала, наружные зеркала повышенной видимости с вертикальным прицепом, нижние выпуклые зеркала, складывающиеся/выдвигающиеся вручную (выдвижение на 3.31 мм), отлитые в черный цвет

Развлечения на борту

Аудиосистема, информационно-развлекательная система GMC с цветным сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио через Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay для совместимых телефонов

Внутреннее освещение

Комбинация приборов, комбинация из 6 датчиков со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, напряжением и давлением масла

Окна, ручное управление (входит в стандартную комплектацию модели с обычной кабиной. Модели с двойной кабиной и двойной кабиной имеют стандартные электрические стеклоподъемники.)

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением крена и контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Шторки безопасности для передних и задних боковых сидений; Включает переднюю подвесную систему обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
2020 GMC Savana RWD 2500 135 Особенности и характеристики

Динамическая одиночная линия Hitch Guidance для облегчения выравнивания прицепа грузовика для сцепки (удалено с удалением кузова пикапа (ZW9).)

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Обработка-другое

На информационной табличке с прицепом указаны максимальные рейтинги прицепа для веса дышла, обычного прицепа, буксировки и прицепа с 5-ю колесами (недоступно для платформы пикапа (ZW9).)

Гарантия

HD Duramax Diesel: 5 лет/100,000 5 миль; Покупки квалифицированного автопарка: 100,000 лет/5 XNUMX миль примечания о трансмиссии/XNUMX лет помощи на дорогах

60,000 5 миль помощи на дороге / HD Duramax Diesel: 100,000 лет/5 100,000 миль; Квалифицированные покупки автопарка: XNUMX лет/XNUMX XNUMX миль примечания о помощи на дорогах

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: