2020 Ford Super Duty — внедорожный пакет Tremor

Этот новый пакет опций добавляет лифт-комплект, мощные внедорожные шины Goodyear и другое внедорожное оборудование.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 27 июня 2019 г.

2020 ford super duty тремор пакет

  • Ford добавляет пакет Tremor для бездорожья в линейку тяжелых грузовиков Super Duty.
  • Пакет Tremor, доступный для моделей с двойной кабиной с любым из доступных двигателей, добавляет внедорожное оборудование, такое как мясистые шины, поднятую подвеску и другие прочные детали.
  • Пакет Tremor будет доступен к концу 2019 года на обновленных моделях F-2020 и F-250 350 года.

У Ram 2500 есть Power Wagon, у GMC Sierra HD есть AT4, а теперь у пикапа Ford Super Duty есть собственная внедорожная отделка. Этот новый пакет опций, получивший название Tremor, будет внедрен в обновленную линейку Ford Super Duty 2020 года и предлагает значительное внедорожное оборудование по сравнению с пакетом FX4, который в настоящее время предлагает Ford.

Ключевые механические изменения для Tremor включают лифт-комплект, который поднимает переднюю подвеску на два дюйма, переднюю ось с дифференциалом повышенного трения и блокировкой заднего дифференциала. Комплект 35-дюймовых внедорожных шин Goodyear Wrangler Duratrac обвивает 18-дюймовые матово-черные колеса. У Tremor также другие амортизаторы, чем у стандартного Super Duty. Передняя воздушная заслонка на пять дюймов выше, чем обычно, что улучшает угол въезда грузовика, и Ford говорит, что модель Tremor может преодолевать воду глубиной до 33 дюймов. Новый режим ползания по камням работает в низком диапазоне, и у Ford также есть система Trail Control, которая работает как своего рода круиз-контроль для бездорожья.

Имя Тремор может показаться знакомым. Это потому, что несколько лет назад он использовался на уличной версии F-150. Название теперь переназначено для этой внедорожной версии Super Duty, хотя наклейка на задней двери выглядит очень похожей на нас.

Хотя информации о ценах пока нет, пакет Tremor будет доступен в комплектациях XLT, Lariat, King Ranch и Platinum. Он поставляется только с кузовом с двойной кабиной и одним из модернизированных двигателей F-250 и F-350: новый 7.3-литровый бензиновый V-8 и 6.7-литровый турбодизель. По нашим оценкам, пакет будет стоить где-то около 2000 долларов, когда он поступит в продажу в конце 2019 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: