2020 Ford Mustang Shelby GT500 Цена — V-8 с наддувом

Этот 760-сильный зверь стоит больше, чем 650-сильный Camaro ZL1 и 797-сильный Challenger Hellcat Redeye.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 28 июня 2019 г.

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Шелби Мустанг, Спорткар, Мускулкар, Автомобильный дизайн, Высокопроизводительная машина, Колесо, Купе,

  • Ford объявил цены на новый Shelby GT500 Mustang, и они начинаются с 73,995 XNUMX долларов.
  • Iближайшими конкурентами являются Chevrolet Camaro ZL1, который начинается с 64,695 XNUMX долларов США, и Dodge Challenger Hellcat Redeye, стоимость которого начинается от 73,440 XNUMX долларов.
  • Осенью этого года в продажу поступит новый GT500 с 5.2-литровым двигателем V-8 с наддувом мощностью 760 лошадиных сил.

Ford Mustang Shelby GT2020 500 года будет предлагать 760 лошадиных сил по стартовой цене 73,995 2600 долларов. Это включает в себя налог на пожирателей бензина в размере 8 долларов, и это делает этот V-12,460 Mustang с наддувом на 350 500 долларов дороже, чем Shelby GT90,000. Тем не менее, базовая цена — это только начало: с добавлением мощного пакета Carbon Fibre Track GTXNUMX достигает отметки в XNUMX XNUMX долларов, что делает его самым дорогим уличным Mustang, когда-либо созданным на заводе.

Ключевые опции включают в себя пакет погрузочно-разгрузочных работ за 1500 долларов (регулируемые верхние опоры стоек, съемные торцевые пластины сплиттера и щиток Герни) и технологический пакет (модернизированная аудиосистема, предупреждение о слепых зонах, дворники с датчиками дождя, навигация и лампы освещения луж, которые проецируются логотип Cobra) за 3000 долларов. Большой кахуна — это пакет Carbon Fiber Track, который стоит колоссальные 18,500 2 долларов и включает в себя карбоновые колеса с шинами Michelin Pilot Sport Cup 500, регулируемое крыло из углеродного волокна, удаление заднего сиденья и пикирующие самолеты спереди. Все модели GT5.2 Mustang оснащены 8-литровым двигателем V-760 с наддувом мощностью 625 лошадиных сил и XNUMX фунт-фут крутящего момента в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Будут предложены одиннадцать различных цветов, в том числе удивительный Grabber Lime с полосами по бокам и сверху в черном, белом или синем цвете. Также доступна черная крыша. Стандартные сиденья отделаны кожей с отделкой из микрозамши и регулируются с помощью электропривода, а дополнительные сиденья Recaro с ручной регулировкой (стандартные для пакета Carbon Fibre Track) полностью отделаны кожей; оба варианта сидений доступны только в черном цвете. Еще одна отдельная опция — приборная панель из углеродного волокна, которая также включена в этот пакет треков.

Читайте также:
Toyota добавляет 1.37 миллиона автомобилей, грузовиков и внедорожников к отзыву подушек безопасности Takata

Ближайший конкурент GT500, Chevrolet Camaro ZL1, стоит от 64,695 650 долларов, но предлагает всего 8 лошадиных сил от V-797 с наддувом. Стоимость Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye мощностью 73,440 лошадиных сил начинается от XNUMX XNUMX долларов.

Ford пока не делится ценами на отдельные опции для GT500, но даже с добавлением только технологий и пакетов Carbon Fiber Track этот Mustang стоит 95,000 XNUMX долларов. С добавлением нескольких других дополнений он потенциально может превысить шестизначную отметку. По словам Форда, скоро появится полный онлайн-конфигуратор, до того, как автомобиль поступит в продажу этой осенью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: