2020 Chevy Corvette C8: цвета, отделка, опции и особенности

C8 будет доступен в дюжине цветов и шести схемах интерьера, и у него будут варианты, которых раньше не было на Corvette.

Дэниел Голсон Опубликовано: 19 июля 2019 г.

Шевроле Корвет Стингрей 2020 года выпуска

  • Chevrolet Corvette C2020 8 года будет доступен в 12 цветах и ​​с шестью различными схемами интерьера.
  • Для C8 будут предлагаться три уровня отделки салона: 1LT, 2LT и 3LT. Также доступны три варианта подвески: топовый FE4 поставляется с пакетом Z51 Performance и магнитореологическими амортизаторами.
  • Такие функции, как подогрев руля, сиденья с памятью и беспроводная зарядка устройств, являются новыми для Corvette.

Учитывая крайнюю секретность, предшествовавшую презентации Chevrolet Corvette C18 2020 июля 8 года, было бы неудивительно, если бы Chevy только что показала автомобиль, практически не сообщая подробностей. Но это далеко не так. Мы знаем почти все о Vette со средним расположением двигателя, поскольку Chevy опубликовала данные о производительности, полные спецификации, детали дизайна и многое другое.

Мы не будем вдаваться в подробности со всей технической информацией и функциями производительности, найденными в C8 — у нас есть куча других историй на этот счет — так что это глубокое погружение во все остальное, что имеет отношение к вам, если вы хотят купить C8, такие как уровни отделки салона, функции и цвета.

Улица

Пока C8 показан только в красном цвете, но будет предложено 12 цветов окраски. Arctic White, Black, Blade Silver, Ceramic Matrix Grey, Elkhart Lake Blue, Long Beach Red, Sebring Orange, Shadow Grey и Torch Red все существующие цвета перенесены из C7. Три новых цвета Ускорение желтого, быстрого синего и бронзового Зевса, последний из которых изображен в верхней части этой истории. Набор двойных верхних полос может быть выполнен в цветах Midnight Black, Sterling Silver или Carbon Flash; двойные полосы с решеткой на передних крыльях также могут быть выполнены в цветах Carbon Flash/Edge Red, Edge Red/Carbon Flash и Midnight Silver/Carbon Flash.

При запуске будет два дизайна колес, каждый с тремя вариантами отделки, всего шесть вариантов. Передние колеса — 19 дюймов, а задние — 20, а стандартные шины будут всесезонными. Что может быть шокирующим шагом для фанатиков Corvette, хромированные колеса не будут вариантом. Доступны четыре цвета тормозных суппортов: черный, ярко-красный, более темный Edge Red и желтый.

Читайте также:
Volvo открывает первый завод в США в Южной Каролине – Новости – Автомобиль и водитель

предварительный просмотр Все, что вы должны знать о C8 Corvette

Когда вы выбираете пакет Z51 — подробнее об этом позже — вы получаете задний спойлер и новый передний сплиттер, оба из которых увеличивают прижимную силу. В качестве опции доступно заднее крыло еще большего размера, а также комплект для создания эффекта земли, который добавляет крыло, увеличенный передний сплиттер и агрессивные боковые юбки либо темно-серого цвета Carbon Flash, либо открытого карбона.

В стандартной комплектации боковые воздухозаборники и передние воздухозаборники будут окрашены в цвет Carbon Flash. Но покупатели смогут выбирать из нескольких пакетов, в которых применяются цвета кузова, углеродного волокна или более светлого оттенка Shadow Grey для этих частей, а также для заднего спойлера, боковых юбок и некоторых других элементов. Отдельно боковые зеркала и центральная часть решетки могут быть отделаны Carbon Flash или углеродным волокном, а внешние значки автомобиля доступны в хроме или Carbon Flash.

Подробнее о C8 Corvette

Съемная крыша targa доступна в стандартной окраске, с открытым углеродным волокном или с большой прозрачной центральной панелью. Для еще большего изящества кожух двигателя доступен в нескольких вариантах отделки. Стандартно он окрашен в черный цвет, но можно выбрать красный и серебристый цвета. Пакет Engine Appearance добавляет больше карбоновой отделки в моторный отсек, а также светодиодные фонари, которые освещают трансмиссию.

Внутри

Для футуристического интерьера предусмотрено шесть цветовых решений: Adrenaline Red, Jet Black, Natural или Natural Dipped, Morello Red, Sky Cool Grey и Two-Tone Blue. В зависимости от уровня отделки салона выбранный цвет либо покроет весь интерьер, либо будет двухцветным с черным в качестве дополнительного цвета. Интерьер Jet Black имеет стандартную строчку Sky Cool Grey, но может быть с красной или желтой строчкой, в то время как другие цвета интерьера имеют строчку в тон. Кроме того, ремни безопасности будут доступны в черном, синем, натуральном, оранжевом, красном или желтом цвете. Причудливое двухспицевое рулевое колесо может быть обтянуто кожей или микрозамшей.

У C8 есть три различных варианта сидений, а новый вариант среднего диапазона заполняет пробел, который Chevy увидел между базовым «туристическим» сиденьем и ковшеобразным сиденьем с высокими характеристиками. Базовые сиденья называются GT1 и отделаны кожей мулан; Chevy говорит, что у них «спортивный стиль, который подчеркивает комфорт, обеспечивая при этом хорошую поддержку в дорожных ситуациях». Сиденья GT1 могут быть оснащены регулируемой в двух направлениях поясничной опорой и регулировкой крыльев в качестве опции. На одну ступеньку выше стоят новые сиденья GT2, которые имеют «гоночный вид» и пенопласт двойной плотности, обеспечивающий комфорт в дальних поездках. Сиденья GT2 имеют кожаные валики из мулана с центральной вставкой из кожи напа, отделку из углеродного волокна и спинку сиденья, окрашенную в цвет Jet Black. У них также есть двусторонняя поясничная опора и регулируемые крылья, а также обогрев и вентиляция, и их можно заказать с обивкой из микрозамши вместо кожи.

Читайте также:
Стоимость подержанных автомобилей практически не зависит от отзывов

Наконец, есть ковшеобразные сиденья Competition Sport, которые также были опцией для C7 и предназначены для «гонщика, ориентированного на трек». Они полностью обтянуты кожей наппа и имеют более агрессивные валики, карбоновую отделку в подголовниках, подогрев и вентиляцию. Chevy говорит, что сиденья Competition также могут быть обтянуты «прочной тканью с высокими эксплуатационными характеристиками», вдохновленной жилетами из кевлара, в качестве опции.

Chevy говорит, что все в интерьере обтянуто кожей, микрозамшей или покрыто аутентичным материалом, и вся отделка выглядит намного более качественной, чем та, что была на предыдущих Corvettes. Центральная консоль, дверные пороги и другие элементы интерьера могут быть отделаны углеродным волокном или алюминием, а решетки динамиков для опциональной системы Bose изготовлены из нержавеющей стали.

Уровни отделки салона

C8 Stingray будет предлагаться в трех различных комплектациях. 1LT, 2LT и 3LT, которые поставляются с различным уровнем оснащения. Базовая версия 1LT поставляется с сиденьями GT1, входом без ключа и запуском с кнопки, 12-дюймовым цифровым приборным блоком, восьмидюймовым центральным сенсорным экраном с новым информационно-развлекательным программным обеспечением, регулируемым рулевым колесом с электроприводом, двухзонным автоматическим климат-контролем. и некоторые другие удобные функции. 1LT доступен только с черным, серым или красным салоном.

Переход на 2LT дает вам больше вариантов цвета для интерьера, а также такие функции, как проекционный дисплей, сиденья с подогревом и вентиляцией с памятью, беспроводная зарядка телефона, подогрев рулевого колеса, навигация, зеркало заднего вида, модернизированный стереосистема, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади, регистратор данных о производительности и дополнительные внутренние тонкости. Наконец, 3LT добавляет в основном косметические предметы интерьера и имеет максимально возможные цветовые комбинации. Он предлагает сиденья GT2, верхнюю внутреннюю отделку, обтянутую микрозамшей, и кожаную нижнюю внутреннюю отделку.

Каждый из уровней отделки салона будет доступен с тремя настройками подвески, называемыми FE1, FE3 и FE4, которые соответствуют двум пакетам Z51 Performance. FE1 — базовый уровень со стандартной подвеской. Переход на FE3 приносит с собой первый пакет Z51, который включает в себя модернизированную подвеску с традиционными пассивными амортизаторами, а также немного другие элементы стиля, увеличенные тормоза, летние шины, электронный дифференциал повышенного трения, модернизированное охлаждение и производительный выхлоп. система. Наконец, топовый FE4 добавляет к пакету Z51 адаптивные магнитореологические амортизаторы.

Читайте также:
Jaguar Vision GT входит в мир видеоигр Gran Turismo Sport

Новые возможности

Возвращаясь к некоторым функциям C8, о которых мы уже упоминали, новая электрическая архитектура автомобиля позволяет реализовать ряд вещей, которые раньше были невозможны или никогда не предлагались. Среди них рулевое колесо с подогревом, сиденья с памятью, беспроводная зарядка устройств, сопряжение Bluetooth через NFC и система предупреждения о заполнении шин — все функции, которых раньше не было на Corvette.

Доступный регистратор данных о производительности Corvette имеет камеру с более высоким разрешением и новый интерфейс и может записывать как прямые, так и гоночные трассы. Есть две аудиосистемы Bose, одна из которых использует 14 динамиков, а стандартная — 10. C8 также будет иметь опциональное зеркало виртуальной камеры GM, которое проецирует изображение с резервной камеры на само зеркало заднего вида. Камера установлена ​​в верхней части кожуха двигателя на крыше, и Chevy заявляет, что это значительно улучшит обзор сзади. В качестве опции будет даже специально разработанный комплект встроенного багажа.

Еще больше информации об упаковке и опциях C8 будет опубликовано ближе к дате начала производства автомобиля в конце 2019 года. На презентации автомобиля президент GM и руководитель глобального продукта Марк Ройсс объявил, что базовый Stingray будет стоить менее 60,000 8 долларов. (вероятно, до какой-либо платы за место назначения). Мы будем обновлять этот пост по мере того, как узнаем больше о функциях C8, так что следите за обновлениями. А пока вы можете перейти к визуализатору Chevy, чтобы сконфигурировать Corvette CXNUMX своей мечты.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: