2020 Chevrolet Silverado HD — тяжелые грузовики с большой грузоподъемностью

Upgraded powertrains, a beefier chassis, new styling, and a host of high-tech features up Chevy’s heavy-duty game.

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Автомашина, Автомобильная шина, Шина, Пикап, Автошоу, Грузовик, Автомобильный дизайн,

После того, как в течение нескольких месяцев дразнили нас скудными подробностями и кучей фотографий, Chevrolet наконец-то опубликовала полную информацию о своих совершенно новых моделях Silverado 2020HD и 2500HD 3500 года. В то время как большая установка Chevy не может похвастаться четырехзначным значением крутящего момента некоторых дизельных версий столь же свежих тяжелых грузовиков Ram 2020 года или аналогичным рейтингом, который, как мы ожидаем, будет сопровождать обновленный Super Duty Ford F-серии 2020 года, хотя грузовик войны почти гарантия того, что General Motors попытается, по крайней мере, соответствовать производительности своих конкурентов в будущем – последний Silverado HD с максимальной тяговой способностью 35,500 XNUMX фунтов, тем не менее, является серьезным инструментом.

Жажда власти

Как и в случае с последними механически идентичными пикапами GMC Sierra HD, Silverado HD в своей базовой форме мотивирован новым 6.6-литровым малоблочным двигателем V-8 с верхним расположением клапанов, чугунным блоком с алюминиевыми головками, прямым бензиновым двигателем. впрыск, степень сжатия 10.8: 1 и коленчатый вал из кованой стали. Выходная мощность составляет 401 лошадиная сила и 464 фунта-фута крутящего момента — значительное увеличение на 41 и 84 по сравнению с предыдущим 6.0-литровым бензиновым двигателем V-8 — с переключением передач знакомой шестиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач GM 6L90.

Дополнительный двигатель остается в значительной степени перенесенным 6.6-литровым турбодизелем Duramax V-8 – 445 лошадей и 910 фунт-футов – но теперь он работает в паре с 10-ступенчатой ​​​​версией превосходной автоматической коробки передач Allison, по сравнению с предыдущей шестиступенчатой ​​коробкой передач. Ед. изм. Дополнительные передачи помогли инженерам GM снизить передаточное отношение дизельного двигателя HD с 3.73: 1 до 3.42: 1, чтобы снизить частоту вращения двигателя для более тихой езды в крейсерском режиме. Хотя Duramax не дотягивает до доступного рейтинга Ram HD в 1000 фунтов-футов, 10-ступенчатая коробка передач в сочетании с более прочными компонентами трансмиссии позволяет дизельным Silverado HD использовать весь свой крутящий момент на первой передаче, в отличие от предыдущих моделей, которые ограничивались электроникой. выходной крутящий момент дизеля. Среди бесчисленных обновлений более крупные цельные карданные валы и более прочные оси с огромными 11.5-дюймовыми зубчатыми колесами на моделях 2500HD и полноразмерными 12-дюймовыми на 3500HD.

Читайте также:
Jeep Compass 2021 отказывается от механической коробки передач

Duramax также получает функцию выбега, которая автоматически поддерживает работу двигателя до 15 минут после выключения, чтобы помочь в охлаждении после интенсивного использования, а также доступный встроенный на заводе блок отбора мощности для привода навесного оборудования, такого как как снегоочистители. Другие обновления включают новую активную двухступенчатую раздаточную коробку с полным приводом, которая, наконец, обеспечивает автоматический полный привод для больших грузовиков GM (настройка ранее была ограничена моделями 1500); перенесенный заподлицо выход в передний бампер для обогревателя блока цилиндров (стандартный для дизеля и доступный для бензинового V-8); и перемещенный резервуар для жидкости для выхлопных газов дизельных двигателей (DEF) между лонжеронами рамы, который включает заливную горловину за топливным люком и датчик DEF на комбинации приборов.

Укрепленный фундамент

В основе Silverado HD лежит полностью закрытая лестничная рама, состоящая в основном из высокопрочной стали, и эксклюзивная для сегмента GM независимая передняя подвеска с рычагами. Он был модернизирован, чтобы поддерживать новый максимальный общий вес грузовика в 43,500 3500 фунтов (8 7466 фунтов). Заднеприводные модели 20,000HD со стандартной кабиной, бензиновым двигателем V-35,500 и двойными задними колесами рассчитаны на перевозку до абсурдных 6570 фунтов в своих грузовых кузовах. Максимальная тяговая мощность для аналогичных моделей с дизельным двигателем составляет 35,100 XNUMX фунтов от сцепного устройства, установленного на раме, и XNUMX XNUMX фунтов с доступной установкой седельно-сцепного устройства, установленного на кузове. Ford еще не опубликовал показатели буксировки и буксировки для своих последних моделей Super Duty, но Chevy превосходит показатели нового Ram HD (максимум XNUMX и XNUMX XNUMX фунтов соответственно).

Наряду с рядом стандартных и доступных вспомогательных средств для водителя, таких как выбираемый водителем моторный тормоз, автоматическое торможение на уклоне, контроль раскачивания прицепа и встроенный контроллер тормозов прицепа, Silverado HD призван повысить уверенность водителя при буксировке с помощью зеркала с подсветкой для буксировки в стандартной комплектации, а также до 15 видов наружных камер, включая монитор с объемным обзором и вид «прозрачного трейлера», который объединяет изображения с задней двери и опциональной камеры, установленной на прицепе, чтобы по существу видеть заднюю часть прицепа. . Используя приложение для смартфона myChevrolet, операторы также могут хранить и обмениваться профилями конкретных грузовиков и прицепов, а также пользоваться множеством доступных средств диагностики прицепов, таких как мониторинг температуры шин прицепа и даже проверка уровня воды в баке кемпера. Надежность HD на строительной площадке дополнительно подкрепляется его стандартными вырезанными ступеньками у кровати, съемным передним воздухозаборником и защитной пластиной для удобного крепления снегоочистителя, а также усиленной версией грузового кузова GM DuraBed с доступным электроприводом открывания/закрывания задней двери, 120 -вольтовая розетка, а также множество вариантов освещения и крепления.

Читайте также:
2017 Chevrolet Camaro 1LE V-6 / V-8 Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Этот грузовик выглядит соответствующе

По сравнению с полутонным собратом, одетый в почти полностью уникальный листовой металл, новейший Silverado HD безошибочен — к лучшему или к худшему. Это не тонко, и, как и его собратья Silverado 1500, HD имеет несколько лиц в зависимости от модели: базовый Work Truck имеет черную решетку радиатора с яркой полосой CHEVROLET на его носу; новая модель Custom окрашивает внешний вид в цвет кузова; LT и LTZ имеют аналогичную, но хромированную пасть; а High Country высшего уровня получает уникальное хромированное лицо с золотым галстуком-бабочкой и горизонтальными планками решетки радиатора. Всего существует 22 комбинации кабины, кузова, шасси и трансмиссии. Размер колес варьируется от 17 до 20 дюймов в зависимости от комплектации. И, как и в случае с новыми полутонными Silverados, HD значительно вырос: модели с двойной кабиной и стандартной коробкой имеют колесную базу на 5.2 дюйма длиннее (158.9 дюйма) и стали на 10.4 дюйма длиннее и на 1.4 дюйма шире.

Внутренние атрибуты HD являются новыми, только если вы не заглядывали внутрь последнего Silverado 1500. Это просторная и очень функциональная среда, хотя посредственные материалы и дизайн не смогли помочь Chevy преодолеть свое последнее место в рейтинге. наш последний сравнительный тест полутонных моделей. Chevrolet еще не объявила цены на новый HD, но мы ожидаем, что рекомендованные производителем розничные цены будут близки к ценам на модели 2019 года, которые варьируются от 39,095 2500 долларов за задний привод 8HD с двойной кабиной и бензиновым V-70 до более чем XNUMX тысяч долларов за загруженные полноприводные дизельные модели.

Silverado 2500HD и 3500HD официально дебютируют на автосалоне в Чикаго, а производство будет осуществляться исключительно на сборочном заводе GM во Флинте, штат Мичиган, на старейшей постоянно действующей производственной площадке. Поставки начнутся этим летом.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: