2020 Chevrolet Malibu L 4dr Sdn Особенности и характеристики

Chevrolet Malibu 2020 года выпуска

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3, цветной сенсорный экран диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM. Дополнительные функции для совместимых телефонов включают в себя: потоковую передачу звука по Bluetooth для 2 активных устройств, передачу голосовых команд на телефон, поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Внутреннее освещение

Сохранность

Подушки безопасности, всего 10, фронтальные и коленные для водителя и переднего пассажира, боковые боковые сиденья и рейлинг крыши, шторки для передних и задних боковых сидений, включая систему обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Chevrolet (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Гарантия

Соответствующие требованиям автопарка: 5 лет/100,000 1 миль помощи на дороге / 1 год/XNUMX посещение технического обслуживания

Читайте также:
2017 Chevrolet Corvette 1LT 2dr Stingray Cpe характеристики и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: