2020 Chevrolet Express RWD 2500 135 Особенности и характеристики

2020 Шевроле Экспресс

Двигатель V4.3 объемом 6 л с непосредственным впрыском и системой изменения фаз газораспределения включает алюминиевый блок (276 л.с. [206 кВт] при 5200 об/мин, крутящий момент 298 фунт-фут [404 Нм] при 3900 об/мин) доступность.)

Коробка передач, 8-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, с режимом ускоренной передачи и режимом буксировки / перевозки, включает торможение на крейсерском уровне и торможение на уровне трансмиссии (требуется (LV1) двигатель V4.3 SIDI объемом 6 л.)

Аккумулятор на 600 ампер холодного пуска, не требующий обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Генератор, 105 ампер (недоступно с (Y3H) пакетом Paratransit, (C69) кондиционером в задней части салона, (9L7) аксессуаром для распределительного блока проводки или (LWN) турбодизельным двигателем Duramax 2.8 л.)

Наружное освещение

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием MP3-плеера, цифровые часы, блокировка от кражи, случайный выбор, дополнительный разъем и 2 динамика в передней двери (недоступно с радио SiriusXM (U2K) или коммуникационным пакетом (WP9). )

Поддержка точки доступа Wi-Fi 4G LTE (включена и доступна только с (UE1) OnStar. Действуют условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш с виниловой отделкой и внешние подголовники, включая внутренние подлокотники. (Требуется (**W) внутренняя отделка.)

Расположение сидений, ковши с высокой спинкой для водителя и переднего пассажира с подголовниками и виниловой или тканевой отделкой (недоступно с (AJ3) фронтальной подушкой безопасности только со стороны водителя.)

Напольное покрытие во всю длину Черный прорезиненный винил (Недоступно с задним напольным покрытием (RFM) удалить или (PCH) пакетом Hotel Shuttle.)

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным одометром, уровнем топлива, вольтметром, температурой двигателя и давлением масла

Информационный центр для водителя включает данные о запасе топлива, средней скорости, сроке службы масла, мониторинге давления в шинах, израсходованном топливе, предупреждении об обледенении, моточасах, среднем расходе топлива, тахометре и напоминаниях о техническом обслуживании. Компас и наружная температура доступны при наличии.

Дверные замки, электропривод с защитой от блокировки (Входит в пакет Power Convenience Package (ZQ2). ПРИМЕЧАНИЕ. Не включает (ATG) Удаленный вход без ключа. (ATG) Удаленный вход без ключа необходимо заказывать отдельно.)

Читайте также:
Характеристики и характеристики Chevrolet Sonic Premier 2017dr HB 5 года

Панели отделки, задние боковые двери на петлях и задние двери на петлях (Недоступно с пакетом Paratransit (Y3H).)

Освещение салона с 4 плафонами, 1 потолочным и 3 светодиодами на поперечинах в багажном отделении, включая выключатель блокировки и выключатели, активируемые дверной ручкой

Крепления для груза 6 D-образных колец на полу грузового отсека (недоступно с пакетом Paratransit (Y3H) или 6-местным фургоном Express Crew Van (ZP5).)

Поддержка Chevrolet Connected Access (включено и доступно только с (UE1) OnStar. При соблюдении условий. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности переднего водителя и правого переднего пассажира (включает переключатель деактивации подушки безопасности на стороне пассажира. Входит в комплект поставки (ZX2) водителя и переднего пассажира с высокой спинкой или (ZP6) 5-местного пакета Express Crew Van Package. Недоступно с (ZX1) ) ковшеобразное сиденье с высокой спинкой только для водителя или (AJ3) фронтальная подушка безопасности только со стороны водителя. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. .)

Подушки безопасности, установленные на сиденьях для защиты от бокового удара для водителя и правого переднего пассажира и шторки для головы, установленные на рейлингах крыши для покрытия 1 ряда с (ZX1) только водителем с высокой спинкой или (ZX2) водитель и правый передний пассажир с высокой спинкой -задние ковшеобразные сиденья и 2-рядное покрытие с пакетом (ZP6) для 5 пассажиров Express Crew Van Package (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации. Чтобы получить больше информации.)

Выключатель подушки безопасности, передняя сторона пассажира (Недоступно с подушкой безопасности водителя (AJ3). Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. .)

Читайте также:
2017 Chevrolet Corvette Z51 3LT 2dr Stingray Cpe Характеристики и характеристики

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Chevrolet (недоступно только для радио (UXZ). Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Дисплей камеры заднего вида, встроенный в зеркало заднего вида (Дисплей входит в комплект (DRJ) внутреннего зеркала заднего вида.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: