2020 Chevrolet Camaro 1LS 2dr Cpe Особенности и характеристики

2020 Шевроле Камаро купе

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3, цветной сенсорный экран диагональю 7 дюймов, стереосистема AM/FM. Дополнительные функции для совместимых телефонов включают в себя: потоковую передачу звука по Bluetooth для 2 активных устройств, передачу голосовых команд на телефон, поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Chevrolet 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Внутреннее освещение

Keyless Open and Start включает в себя 2 дистанционных передатчика, которые позволяют автоматически разблокировать дверь и открыть ее, коснувшись дверного выключателя.

Подключенный доступ Chevrolet с 10-летним стандартным подключением, которое включает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, Chevrolet Smart Driver, торговая площадка и многое другое (применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно первоначальному покупателю в течение десяти лет с даты первоначального покупка автомобиля для автомобилей Chevrolet 2018 модельного года или новее. Подробную информацию и дополнительные ограничения плана см. на сайте onstar.com. Подключенный доступ не включает службы экстренной помощи или службы безопасности. Доступность и дополнительные услуги, предоставляемые Подключенным доступом, могут быть изменены.)

Сохранность

Двухступенчатые фронтальные подушки безопасности, боковые удары в грудную клетку и колени, удары водителя и переднего пассажира, а также боковой удар шторкой головы включают систему обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье в салоне автомобиля). подходящее детское удерживающее устройство. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Доступны подключенные услуги OnStar и Chevrolet (заказы автопарка получают 3-месячную пробную версию. Посетите onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели.)

Ремни безопасности, 3-точечные, все положения, включая преднатяжители ремней безопасности переднего сиденья водителя и переднего пассажира

Читайте также:
2022 Chevrolet Corvette 2LT 2dr Stingray Conv Особенности и характеристики

Teen Driver — настраиваемая функция, позволяющая активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, для поощрения безопасного поведения за рулем. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение определенных систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать свой новый стиль вождения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: