2020–2022 Nissan Frontier, Titan отозваны из-за риска откатывания

Стояночная защелка может не сработать, когда трансмиссия находится в режиме парковки, поэтому, пока проблема не будет устранена, Nissan просит владельцев использовать стояночный тормоз.

ниссан титан 2021 года

  • Компания Nissan отозвала 180,176 XNUMX своих пикапов Frontier и Titan, поскольку они могли перевернуться в парковке без предупреждения.
  • Проблема затрагивает модели с 2020 по 2022 год, которые имеют стандартную девятиступенчатую автоматическую коробку передач.
  • Nissan говорит, что клиенты должны включать стояночный тормоз, когда их автомобиль стоит в ожидании ремонта.

Более 180,000 2020 пикапов Nissan Frontier и Titan с 2022 по 2020 модельные годы отзываются из-за того, что они могут укатиться во время парковки. В документах, поданных в Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA), Nissan сообщает, что проблема затрагивает только эти пикапы, а не другие автомобили. Оба имеют девятиступенчатую автоматическую коробку передач Jatco, которая была новой для модели XNUMX года.

Недавние отзывы

Все автомобили, включенные в отзыв, относятся к модельным годам с 2020 по 2022 год и включают 123,987 56,189 пикапов Frontier и 0.03 XNUMX пикапов Nissan Titan. Автопроизводитель винит «изменение размеров в процессе производства» в том, что собачка парковки не срабатывает должным образом. Это, в свою очередь, может привести к тому, что автомобиль начнет двигаться, даже если рычаг переключения передач находится в положении «Парковка». Тем не менее, по оценкам Nissan, только XNUMX процента отозванных автомобилей будут иметь проблемы. Согласно документам, поданным Nissan в NHTSA, было четыре сообщения о незначительных травмах.

Nissan уведомит владельцев, начиная с 20 июля, хотя его план по устранению проблемы все еще продолжается. Тем временем владельцы Frontier и Titan могут проверить обновления на веб-сайте отзывов NHTSA и узнать, включен ли их автомобиль в отзыв.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: