2019 Volvo S60: краткий обзор обновленного седана | Новости | Автомобиль и водитель

вольво s60-2019

Volvo только что представила свой совершенно новый универсал V2019 60 года, поэтому мы знали, что новый седан S60 не сильно отстает. И действительно, теперь мы получили два снимка нового седана среднего размера благодаря любезно предоставленному генеральным директором Volvo Хокану Самуэльссону, который поделился фотографией закамуфлированного автомобиля в Твиттере, и шведскому изданию Teknikens Värld, которое подловило совершенно неприкрытую фотографию S60 перед его дебютом в конце этого года.

Внешний вид S60 вряд ли шокирует, так как он, кажется, делит все перед средней стойкой со своим универсалом. С нашей точки зрения, это хорошо, потому что новый гладкий стиль Volvo с такими деталями, как светодиодная фара Thor’s Hammer, видимая на закамуфлированном прототипе, во многом способствовал повышению статуса бренда как лидера дизайна. Сзади мы видим, что S60 имеет С-образные задние фонари, похожие на более крупный седан S90, но с номерным знаком, расположенным между задними фонарями, а не на заднем бампере, как на S90.

DXHvdZMXUAEroIO.jpg-большой

Этот пример, кажется, имеет некоторые штрихи спортивного стиля, такие как черные колеса и задний спойлер, предполагая, что он оснащен пакетом R-Design. Мы ожидаем, что Volvo предложит S60 в его типичных комплектациях Momentum, Inscription и R-Design, и что он позаимствует свои 250-литровые рядные четырехцилиндровые двигатели T5 мощностью 316 л.с. и T6 мощностью 2.0 л.с. от V60. Подключаемый гибрид также кажется беспроигрышным вариантом, с одним и тем же четырехцилиндровым двигателем в паре с электродвигателями в версиях T6 и T8.

Volvo будет производить новый S60 на новом заводе в Южной Каролине. Там же модель будет официально представлена ​​в ближайшие месяцы.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: