2019 Volkswagen Jetta получает 40 миль на галлон, ГОВОРИТ EPA | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Центральная консоль, Автомобиль представительского класса, Автомобильный дизайн, Переключение передач, Вид транспорта, Рулевое колесо, Ауди,

Новая Jetta 2019 года от Volkswagen может похвастаться множеством больших изменений, начиная с перехода на платформу MQB, которая используется совместно с Golf и множеством других продуктов Volkswagen Group. Модернизированный седан получает повышение в рейтинге экономии топлива EPA: как версии с механической, так и автоматической трансмиссией теперь достигают магической отметки 40 миль на галлон в правительственных дорожных испытаниях (ранее только с механической коробкой передач был оценен 40 миль на галлон, в то время как автомат был 38). Комбинированные рейтинги также растут: обе трансмиссии достигают 34 миль на галлон — улучшение на 1 миля на галлон для автомобиля с механической коробкой передач и увеличение на 2 мили на галлон для автомобиля с автоматической коробкой передач.

Обратите внимание на новые трансмиссии Jetta, а также добавление технологии «стоп/старт» для автоматической версии. Хотя его 1.4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 147 л. старая шестиступенчатая. (От предыдущего 184-литрового двигателя отказались.)

Эти рейтинги ставят Jetta в хорошую компанию в сегменте компактных автомобилей, поскольку она соответствует самым эффективным бензиновым версиям Chevrolet Cruze и Hyundai Elantra, набрав большую отметку 4-0. Однако это не совсем лидер класса: Honda Civic с опциональным 1.5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и вариатором расходует 42 мили на галлон в государственных тестах. Конечно, нам любопытно посмотреть, что VW сделает в нашем реальном тесте на экономию топлива на шоссе со скоростью 75 миль в час; Jetta 2017 года с механической коробкой передач в этом тесте вернула 37 миль на галлон.

Jetta 2019 поступит в продажу этой весной, и VW объявил цену базовой модели S в размере 19,395 XNUMX долларов. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о полной цене, которая включает уровни отделки салона SE, SEL, SEL Premium и R-Line.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: