2019 Mitsubishi Outlander PHEV получает доработку трансмиссии | Новости | Автомобиль и водитель

Наземный транспорт, автомобиль, автомобиль, бампер, решетка радиатора, автомобильный экстерьер, автосалон, автомобильный дизайн, автомобиль среднего размера, фара,

Мы годами ждали, пока подключаемая гибридная версия Outlander от Mitsubishi достигнет берегов США, но, возможно, нам не придется долго ждать, пока бензиново-электрический внедорожник получит некоторые обновления. Mitsubishi выпускает Outlander PHEV 2019 года для Европы с некоторыми существенными изменениями в трансмиссии, и мы предполагаем, что эти изменения коснутся автомобиля для США.

Самое большое изменение касается бензинового двигателя, который заменяется с 2.0-литрового четырехцилиндрового двигателя на 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона. Официальных данных пока нет, но компания заявляет, что он обеспечивает больший крутящий момент и повышенную эффективность. (Версия 2018 года для США рассчитана EPA на 25 миль на галлон вместе взятых.) Некоторые электрические компоненты также изменены: емкость аккумулятора увеличена с 12.0 кВтч до 13.8 кВтч, что должно увеличить запас хода на полностью электрическом ходу — текущий автомобиль предлагает EPA. рассчитанный максимум на 22 мили, а электродвигатель и генератор, установленные сзади, получают на 10 процентов большую мощность. Для полноприводной системы также доступны новые режимы движения «Спорт» и «Снег».

Внешний вид Outlander PHEV 2019 года немного отличается от прежнего благодаря новым светодиодным фарам, увеличенной решетке радиатора, передней защитной пластине, заднему спойлеру и колесам нового дизайна. Mitsubishi еще не опубликовала фотографии интерьера, но компания заявила, что в салоне есть новая обивка из стеганой кожи, новые передние сиденья, несколько других переключателей и ручек, а также новый приборный блок.

Нынешний Outlander PHEV совсем недавно поступил в продажу здесь как модель 2018 года, поэтому мы точно не знаем, когда появится эта обновленная версия, но ее официальный дебют состоится на автосалоне в Женеве в 2018 году.

Полное освещение Женевского автосалона 2018 года

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: