2019 Mazda 6 — механическая коробка передач отменена

Mazda говорит, что есть вероятность, что шестая коробка передач может быть доступна по специальному заказу в будущем.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 29 марта 2019 г.

2018 Мазда 6 Спорт

  • На Mazda 2019 6 больше не будет предлагаться механическая коробка передач, так как все версии седана среднего размера теперь стандартно поставляются с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.
  • Шестиступенчатая механическая коробка передач ранее была доступна только на базовой модели Sport, изображенной выше, которая теперь стоит на 1875 долларов дороже — 24,720 XNUMX долларов.
  • Mazda говорит, что надеется в будущем предложить механическую коробку передач в качестве опции по специальному заказу, но в последнее время этот спрос снизился.

Mazda долгое время была гордо дружелюбным брендом для энтузиастов, но в 2019 году она становится немного меньше, поскольку седан Mazda 6 отказывается от варианта с механической коробкой передач. Уровень отделки салона Base 6 Sport, который ранее предлагал шестиступенчатую механическую коробку передач для 187-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя мощностью 2.5 л.с., теперь поставляется только с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Таким образом, Honda Accord, которая может быть оснащена шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач в комплектациях Sport и Sport 2.0T, остается единственным седаном среднего размера с опцией переключения передач.

Мазда 2018 6 года с механической коробкой передач.

Однако не все надежды потеряны для покупателей Mazda 6, которые хотят получить возможность переключиться на себя: представитель Mazda Дрю Кэри сказал C / D что он надеется, что в будущем компания сможет предложить руководство по специальному заказу. В заявлении Mazda говорится, что спрос на руководство снизился с тех пор, как компания запустила двигатель с турбонаддувом в новых, более высококлассных комплектациях 6-ки.

Модельный ряд Mazda 6 в остальном не изменился на 2019 год, предлагая уровни комплектации Sport, Touring, Grand Touring, Grand Touring Reserve и Signature, последние два из которых оснащены 2.5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 250 лошадиных сил.

На данный момент единственными оставшимися моделями Mazda, предлагающими механическую коробку передач, являются компактный автомобиль Mazda 3 и спортивный автомобиль Mazda MX-5 Miata. Новая Mazda 2019 3 года теперь доступна с шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач только на одном уровне отделки салона модели хэтчбек, в то время как Miata продолжает предлагать механическую коробку передач для каждой версии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: