2019 Lincoln MKC с новым лицом и технологиями | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Автомобиль среднего размера, Автомобиль, Автомобиль повышенной комфортности, Спортивный внедорожник, Обод, Автомобильная колесная система,

Lincoln переносит лицо своего самого большого внедорожника Navigator на самый маленький кроссовер MKC. В дополнение к своему новому schnoz, обновленный Lincoln MKC 2019 года также получает расширенное предложение технологий активной безопасности. Но многое осталось прежним: на выбор предлагаются два четырехцилиндровых двигателя с турбонаддувом и передний или полный привод.

Благодаря новой прямоугольной цельной передней решетке MKC теперь соответствует остальной части обновленной линейки, включая Continental, MKZ и Navigator. Это изменение делает Lincoln еще на один шаг вперед в его стремлении искоренить старую решетку радиатора, состоящую из двух частей, на своих автомобилях — только кроссоверы MKX и MKT по-прежнему будут носить этот устаревший дизайн. Измененные светодиодные фары обрамляют новую решетку, и Линкольн сказал, что задняя часть MKC тоже отличается, хотя нам трудно увидеть там большие изменения. Внутри единственной заметной поправкой является добавление нового варианта цвета Rialto Green, доступного на уровне отделки салона MKC Reserve.

Дополнительный набор технологий активной безопасности MKC обеспечивает обнаружение пешеходов для его системы предупреждения о лобовом столкновении. Мы предполагаем, что эта функция будет по-прежнему предлагаться в пакете опций вместе с адаптивным круиз-контролем, системой помощи при удержании полосы движения и системой помощи при парковке; в настоящее время они являются частью пакета технологий за 2295 долларов, который доступен в комплектациях Reserve и Black Label 2018 года.

В MKC нет никаких механических изменений, которые используют 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 245 лошадиных сил в качестве базового двигателя и 285-сильный турбированный 2.3-литровый четырехцилиндровый двигатель в качестве модернизации. Оба сочетаются с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

Учитывая минимальные изменения, маловероятно, что цены на MKC 2019 года сильно сдвинутся с точки входа текущей модели в 34,280 XNUMX долларов, когда она поступит в продажу следующим летом.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: