2019 Lexus RC получает обновление — обновленный стиль для купе

2019 Lexus RC купе

UPDATE 10 / 25 / 18: Lexus объявил дополнительную информацию о RC 2019 года, включая характеристики двигателя и цены. Мы соответственно обновили нашу историю и добавили новые фотографии.

Купе Lexus RC было, пожалуй, самым смелым автомобилем Lexus, когда он дебютировал несколько лет назад, но даже такой смелый дизайн нуждается в обновлениях, чтобы оставаться свежим. Lexus дает RC именно это на 2019 год с обновлением, которое приносит обновленный внешний вид, а также некоторые внутренние настройки и перенастроенное шасси.

Изменения, внесенные в переднюю и заднюю части RC, приветствуются, хотя вряд ли изменят чье-либо мнение об этом противоречивом дизайне. Измененный передний бампер выглядит немного опрятнее, новые светодиодные фары стали более современными, а сетчатая вставка для версии F Sport, изображенная здесь, больше соответствует остальной линейке Lexus F Sport. Задние фонари также новые и включают L-образную светодиодную полосу, а в бампере появились новые воздуховоды, которые вместе с плавником на боковых окнах предположительно улучшают аэродинамические качества автомобиля. В меню также представлены новые 19-дюймовые колеса для модели F Sport; мы предполагаем, что варианты колес других моделей также изменились.

Под кожей работает перенастроенная подвеска с более жесткими втулками, другими амортизаторами и новыми шинами. Мы сомневаемся, что это сильно изменит впечатления от вождения, да и силовые агрегаты RC также не сильно изменились. 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом для заднеприводных моделей RC300 был перенастроен, но по-прежнему выдает 241 л.с., в то время как 3.5-литровый V-6 мощностью 260 л.с. версии для всех моделей RC300 остаются прежними.

У вас могут возникнуть проблемы с обнаружением изменений в интерьере RC, которые включают в себя другую отделку для датчиков и центральной консоли, а также большие наколенники. Также есть несколько новых вариантов цвета салона. Apple CarPlay стал новым стандартом.

Цены на заднеприводный RC42,170 начинаются от 300 300 долларов, в то время как полноприводный RC44,860 стоит 350 45,100 долларов, а RC2019 — от 2020 XNUMX долларов. Все эти цены немного выше прошлогоднего RC. Высокопроизводительный RC F не получит тех же изменений в XNUMX году, но мы ожидаем, что он будет обновлен к XNUMX году, и, возможно, в это же время появится более мощная версия GT.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: