2019 GMC Yukon SLT Standard Edition 2WD 4dr Особенности и характеристики

2019 GMC Юкон XL

Пакет Enhanced Driver Alert Package включает (UEU) предупреждение о столкновении вперед, сиденье с предупреждением о безопасности, (TQ5) фары IntelliBeam, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения и (UHY) автоматическое торможение вперед на низкой скорости

Механический

Двигатель, 5.3 л EcoTec3 V8 с активным управлением подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения, имеет алюминиевую блочную конструкцию (355 л.с. [265 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 383 фунт-фут [518 Нм] при 4100 об/мин)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, повышающей передачей, режимом буксировки/тяги и переключением передач вверх/вниз.

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу прицепного устройства, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Вспомогательные ступени, черные с хромированной полосой (Удаляется при заказе (RVQ) комплекта вспомогательных ступеней черного цвета, LPO или (VXH) комплекта хромированных вспомогательных ступенек, LPO.)

Развлечения на борту

Аудиосистема с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов с информационно-развлекательной системой GMC AM/FM/SiriusXM с портами USB и вспомогательным разъемом с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; и Магазин. Поддержка Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона; 5 портов USB и 1 дополнительный разъем

Функция аудиосистемы, проигрыватель компакт-дисков (Заменено на (U42) развлекательную систему для задних сидений при заказе (U42).)

SiriusXM Radio Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по номеру 1 -866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
Обзор GMC Sierra 2022 1500 года, цены и характеристики

GMC 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Внутреннее освещение

Передние ковшеобразные сиденья с кожаной обивкой, подогрев подушек и спинок сидений, 10-позиционная электроприводная регулировка сиденья водителя и пассажира, включая 6-позиционные электроприводные подушки, 2-позиционная память сиденья водителя, 2-позиционная электрорегулировка поясничной опоры и электропривод наклона

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: