2019 GMC Sierra Elevation предложит четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Пикап, Автомобильная шина, Грузовик, Шина, Gmc, Пейзаж, Обод,

Chevrolet Silverado не всегда может получить то, что предлагает пикап GMC Sierra, но по большей части Sierra берет все, что предлагает Silverado. Это относится и к новому четырехцилиндровому двигателю General Motors с турбонаддувом, который был впервые анонсирован для Silverado LT и RST и присоединится к линейке Sierra в только что анонсированной модели Elevation.

Sierra Elevation также отличается несколькими небольшими визуальными изменениями. Дверные ручки, бамперы и окантовка решетки радиатора соответствуют цвету кузова. GMC зачернила вставку решетки радиатора, буксировочные крюки, отделку боковых окон и 20-дюймовые алюминиевые колеса; а фары, противотуманные фары и задние фонари оснащены светодиодами.

Основанный на модели с двойной кабиной, Elevation может иметь привод на два или четыре колеса. В дополнение к 2.7-литровой турбированной четверке, которая развивает мощность 310 лошадиных сил и 348 фунт-фут крутящего момента, также доступен безнаддувный 5.3-литровый V-8. Оба связаны с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. В начале 2019 года Elevation получит третий вариант двигателя в виде нового турбодизельного 3.0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя, который будет работать в паре с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Официальные данные о мощности V-8 и дизеля еще не объявлены.

Хотя название предполагает, что GMC, возможно, добавил несколько готовых компонентов, это не так; доступный внедорожный пакет X31 является опцией за дополнительную плату. Он включает в себя специальную подвеску с амортизаторами Rancho, а также добавляет блокировку заднего дифференциала, Hill Descent Control, сверхпрочный воздушный фильтр, защитные пластины днища, двойной выхлоп, двухступенчатую раздаточную коробку и вездеходные шины. Система прицепа GMC ProGrade и аксессуары для багажника на крыше также доступны, но не входят в комплект.

GMC еще не говорит, сколько будет стоить светская жизнь, но ожидается, что цены будут объявлены ближе к запуску грузовика осенью 2018 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: