2019 Chevy Suburban RST добавляет 6.2-литровый двигатель

Теперь все большие внедорожники GM могут быть оснащены двигателем большого диаметра.

Джои Каппарелла Опубликовано: 4 мая 2018 г.

шевроле пригород 2019 года

Несмотря на то, что он носит самую узнаваемую табличку среди всех полноразмерных внедорожников General Motors, Chevrolet Suburban чувствовал себя немного обделенным, будучи единственным из больших грузовиков компании, который в настоящее время не предлагается с полнопроходным 6.2-литровым V-образным двигателем. 8 двигатель. Теперь Chevy исправляет эту ошибку, добавляя пакет RST Performance в модельный ряд Suburban на 2019 год. включая некоторые настройки шасси.

Подробнее о пригороде

6.2-литровый V-8 RST развивает мощность 420 лошадиных сил и крутящий момент 460 фунт-фут, и он работает в паре с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Он будет доступен с задним или полным приводом, как и на Tahoe, а доступный выхлоп Borla создает дополнительный гул. В пакет также добавлены магнитореологические амортизаторы и 22-дюймовые колеса с шинами Bridgestone 285-й серии, а передние тормоза можно заменить на более крупные роторы с шестипоршневыми суппортами.

Как и в случае с Tahoe RST, обновления Performance будут предлагаться только для моделей Suburban, уже оснащенных пакетом RST только для внешнего вида, представленным в прошлом году, который добавляет 22-дюймовые колеса, черные эмблемы с бабочкой, черные крышки зеркал и другой глянцевая черная решетка без механических обновлений. Chevrolet еще не опубликовал цены на Suburban RST 6.2L, но мы предполагаем, что он последует примеру Tahoe; чтобы получить двигатель большего размера на модели 2018 года, вы должны перейти к верхней комплектации Premier, добавить пакет RST за 2630 долларов, а затем пакет RST Performance за 2720–2820 долларов (пакет дороже для полноприводных моделей). Suburban RST 4L поступит в продажу этим летом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: