2019 Chevrolet Malibu LS 4dr Sdn Особенности и характеристики

Chevrolet Malibu 2019 года выпуска

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3, цветной сенсорный экран диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM. Дополнительные функции для совместимых телефонов включают в себя: потоковую передачу звука по Bluetooth для 2 активных устройств, передачу голосовых команд на телефон, поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Chevrolet 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Внутреннее освещение

Сохранность

Подушки безопасности, всего 10, фронтальные и коленные для водителя и переднего пассажира, боковые боковые сиденья и рейлинг крыши, шторки для передних и задних боковых сидений, включая систему обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Доступны подключенные услуги OnStar и Chevrolet (заказы автопарка получают 3-месячную пробную версию. Посетите onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели.)

Chevrolet Connected Access с 10-летним стандартным подключением, которое включает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, Chevrolet Smart Driver, Marketplace и многое другое; (Применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно первоначальному покупателю в течение десяти лет с даты первоначальной покупки автомобиля Chevrolet 2018 модельного года или новее. Подробную информацию и дополнительные ограничения плана см. на сайте onstar.com. Подключенный доступ не включает экстренные или службы безопасности.Доступность и дополнительные службы, предоставляемые Connected Access, могут быть изменены.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: