2019 Chevrolet Camaro ZL1 1LE 10-ступенчатая автоматическая коробка передач уже доступна

Chevy утверждает, что этот Camaro с автоматической коробкой передач быстрее движется по трассе, чем ZL1 1LE с механической коробкой передач.

Джоуи Каппарелла Опубликовано: 29 января 2019 г.

Chevrolet Camaro ZL2018 1LE 1 года

Chevrolet расширяет доступность 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач Camaro для модели ZL1 с наддувом с пакетом 1LE, ориентированным на трек. Ранее доступное только с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, купе Camaro ZL2019 1LE 1 года с автоматической коробкой передач поступит в продажу в феврале. Новый вариант трансмиссии будет стоить 1595 долларов сверх базовой цены 1LE в 72,195 XNUMX долларов.

Как и в случае со многими современными спортивными автомобилями, отказ от педали сцепления приводит к улучшению характеристик; по словам Chevy, автомобиль с автоматической коробкой передач проехал трассу GM в Милфорде на полсекунды быстрее, чем автомобиль с механической коробкой передач. Можно с уверенностью сказать, что автоматический ZL1 1LE также улучшит впечатляющее время круга 2:45.7 секунды, которое его аналог с механической коробкой передач показал на нашем мероприятии Lightning Lap 2017 года. В нашем тестировании Camaro ZL1 без 1LE с 10-ступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач опередил автомобиль с механической коробкой передач на 0.3 секунды с нуля до 60 миль в час, за 3.4 секунды, поэтому 1LE с автоматической коробкой передач, вероятно, улучшит время разгона от 1 до 60 миль в час с механической коробкой передач 3.5LE. XNUMX секунды.

Chevrolet заявила, что перекалибровала 10-ступенчатую автоматическую коробку передач для режима 1LE, добавляя новый масляный поддон трансмиссии и дополнительный охлаждающий канал для рулевого механизма, а также оптимизировала настройку трансмиссии для взаимодействия с электронным дифференциалом повышенного трения и многорежимной стабильностью. система контроля. Амортизаторы золотникового клапана Multimatic настроены по-другому, чтобы учесть более быстрые переключения автоматической коробки передач, которые влияют на передачу нагрузки автомобиля. Подрулевые переключатели входят в стандартную комплектацию.

Остальные обновления ZL1 1LE оставлены в покое. 6.2-литровый V-8 с наддувом выдает те же 650 лошадиных сил, те же аэродинамические настройки, модернизированные шины Goodyear Eagle F1 Supercar 3R и меры по снижению веса все еще в силе. Мы с нетерпением ждем возможности привязать наше тестовое снаряжение к этому ZL1 1LE с автоматической коробкой передач в ближайшее время, чтобы увидеть, какие цифры он может показать, и посмотреть, какой круг он может показать на гоночной трассе Virginia International Raceway.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: