2019 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

2019 Шевроле Камаро СС купе

Шины, 245/40ZR20 спереди и 275/35ZR20 сзади, blackwall, только летние, без пробега (не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля. Используйте только шины, одобренные GM). и комбинации колес. Неутвержденные комбинации могут изменить характеристики автомобиля. Для получения важной информации о шинах и дисках перейдите на https://my.chevrolet.com/learnAbout/chevrolettires или обратитесь к своему дилеру.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3 Plus, цветной сенсорный экран HD с диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM, потоковая передача аудио по Bluetooth для 2 активных устройств, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, распознавание голоса, автомобильные приложения, облачная персонализация для избранных информационно-развлекательных систем и настройки автомобиля. Для расширенных и подключенных услуг после пробного периода требуется подписка.

Chevrolet 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Tahoe 2017 года, цены и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: