2019 Cadillac XT5 Platinum AWD 4dr Особенности и характеристики

2019 Cadillac XT5

Пакет помощи водителю включает в себя (KSG) адаптивный круиз-контроль — расширенный, (AX7) автоматическое затягивание ремня безопасности, (UFQ) автоматическую помощь при парковке, (UGN) автоматическое торможение вперед и (UVZ) автоматическое торможение вперед и назад ((UGN) автоматическое торможение вперед и (UVZ) Автоматическое торможение вперед и назад заменяет (UHY) Автоматическое торможение вперед на низкой скорости.)

Пакет повышенной безопасности включает в себя (N06) запирающуюся рулевую колонку, (NWM) дверной замок и защелки, (UTR) противоугонную систему с автономным питанием, (UTU) датчик наклона, (UTV) датчик движения салона автомобиля и (PB4) запирание. колесные проушины

Пакет Driver Awareness включает в себя (HS1) сиденье с предупреждением о безопасности, (UEU) предупреждение о лобовом столкновении, (UE4) индикатор расстояния, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UKJ) торможение перед пешеходом, (UHY) низкоскоростное автоматическое движение вперед Торможение и (TQ5) IntelliBeam

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, DI, VVT, с автоматической системой остановки/запуска (310 л.с. [231 кВт] при 6600 об/мин, крутящий момент 271 фунт-фут [366 Нм] при 5000 об/мин)

Генератор, 155 ампер (с возможностью модернизации до (KW7) 170 ампер генератора при заказе (V92) пакета для прицепа.)

Наружное освещение

Люк в крыше, двойная стеклянная крыша с электроприводом UltraView, которая открывается над первым рядом, наклонно-сдвижная система Express-Open и солнцезащитный козырек с электроприводом

Развлечения на борту

Пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией, стереосистемой AM/FM с цветным информационным дисплеем диагональю 8 дюймов, четырьмя портами USB, двумя дополнительными розетками питания, дополнительным входным разъемом, естественным распознаванием голоса, интеграцией с телефоном для Apple CarPlay и возможностью Android Auto для совместимого телефона, с подключением Приложения и водитель-подросток

SiriusXM Radio имеет 3-месячную пробную подписку на полный доступ к более чем 150 каналам, включая музыку без рекламы, а также спорт, новости и развлечения. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Читайте также:
2021 Cadillac XT6 Sport 4dr Особенности и характеристики

Беспроводная зарядка (Система осуществляет беспроводную зарядку одного мобильного устройства, совместимого с PMA или Qi. Некоторые телефоны имеют встроенную технологию беспроводной зарядки, а для других требуется специальный адаптер/задняя крышка. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac. com/learn или обратитесь к своему оператору.)

Cadillac 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: