2019 Cadillac CT6 Platinum AWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

Cadillac CT2019 6 года

Пакет Super Cruise включает Super Cruise, (Y66) Driver Assist Package, (N30) рулевое колесо Super Cruise, (NYS) активное заднее рулевое управление и (F55) Magnetic Ride Control (включает (Y43) Active Chassis Package 19″ с (RJZ) 245 /45R19 всесезонные шины и (Q6M) 19-дюймовые легкосплавные диски Multi-Spoke с отделкой Ultra Bright Machined/Pearl Nickel.)

Пакет Driver Awareness включает в себя (HS1) сиденье с предупреждением о безопасности, (UE4) индикатор расстояния, (UEU) предупреждение о лобовом столкновении, (UFG) предупреждение о перекрестном движении сзади, (UKC) предупреждение о смене полосы движения с предупреждением о боковой слепой зоне, (DNP) наружный обогрев зеркала с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и (UKJ) переднее пешеходное торможение ((UKL) Super Cruise Package заменяет (UHX) Lane Keep Assist с предупреждением о выходе из полосы движения. (UGN) Forward Automatic Braking и (UVZ) Forward and Reverse Automatic Braking заменяет (UHY) Автоматическое торможение вперед на низкой скорости.)

Пакет для задних сидений включает в себя (C24) четырехзонный климат-контроль, (KEM) ионизатор воздуха и (UWG) информационно-развлекательную систему для задних сидений.

Пакет Comfort and Technology включает в себя (DRZ) зеркало заднего вида, (CWA) омыватель зеркал заднего вида, (UDV) 12-дюймовый цветной индикатор, (UV6) проекционный дисплей, (KU9) вентилируемые подушки и спинки сидений водителя и переднего пассажира. и (KA6) задние боковые сиденья с подогревом

Пакет Convenience Package включает в себя (IOT) Cadillac с навигацией, (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом, (AX7) автоматическое натяжение ремней безопасности, (C3U) люк с электроприводом UltraView и (TQ5) IntelliBeam

Пакет помощи водителю включает (KSG) адаптивный круиз-контроль-Advanced, (UV3) ночное видение, (UGN) автоматическое торможение передним ходом и (UVZ) автоматическое торможение передним и задним ходом

Пакет расширенной безопасности включает в себя (UTR) систему противоугонной сигнализации с автономным питанием, (UTT) систему защиты от кражи содержимого кузова, (UTU) датчик наклона автомобиля, (UTV) датчик движения в салоне автомобиля.

Механический

Двигатель, 4.2 л Blackwing Twin Turbo V8, SIDI, DOHC, VVT с автоматической системой остановки/запуска (500 л.с. [373 кВт] при 5000 об/мин, крутящий момент 574 фунт-фут [778 Нм] при 3400 об/мин)

Читайте также:
2023 Cadillac CT5 4dr Sdn Особенности и характеристики

Наружное освещение

Шины, P245/45R19, всесезонные, blackwall (Можно обновить до (QP1) 20″ всесезонных, blackwall шин при заказе (RQ9) 20″ Platinum Twin 5-Spoke легкосплавных дисков с отделкой Manoogian и хромированными вставками.)

Тормоза, высокопроизводительные передние тормоза Brembo (автомобили, оснащенные этими накладками, будут быстрее накапливать тормозную пыль на поверхности колес и могут производить больше шума, чем со стандартными накладками.)

Зеркала, наружные, с подогревом, с электроприводом, с электроприводом складывания и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, со встроенными указателями поворота

Развлечения на борту

Пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией Стереосистема AM/FM с подключенной навигацией, обеспечивающая информацию о пробках в реальном времени, цветной информационный дисплей с диагональю 10.2 дюйма, два порта USB, дополнительный аудиопорт, поворотный информационно-развлекательный контроллер, естественное распознавание голоса и интеграция с телефоном для Apple CarPlay и Android Auto возможность для совместимого телефона, подключенных приложений и драйвера для подростков

SiriusXM Radio имеет 3-месячную пробную подписку на полный доступ к более чем 150 каналам, включая музыку без рекламы, а также спорт, новости и развлечения. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на siriusxm.com. Все сборы и программирование подлежат изменить.)

Информационно-развлекательная система для пассажиров задних сидений включает в себя двойной дисплей, пульт дистанционного управления, дополнительный входной разъем, входной модуль HDMI, два порта USB и два беспроводных двухканальных наушника.

Беспроводная зарядка (Система осуществляет беспроводную зарядку одного мобильного устройства, совместимого с PMA или Qi. Некоторые телефоны имеют встроенную технологию беспроводной зарядки, а для других требуется специальный адаптер/задняя крышка. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac. com/learn или обратитесь к своему оператору.)

Читайте также:
2014 Cadillac Escalade Platinum AWD 4dr Особенности и характеристики

Cadillac 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Внутреннее освещение

Передние ковшеобразные сиденья водителя и переднего пассажира с регулировкой по 20 параметрам, включая пневматическую поясничную опору с 4 параметрами, массаж и подголовники с ручной регулировкой по 4 параметрам.

Сиденье, заднее сиденье, пропорции 40/20/40, два подстаканника, многофункциональный подлокотник, электрорегулировка в 8 направлениях и вентиляция с массажем на крайних сиденьях

Приборная панель, цвет по диагонали 12 дюймов, включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Super Cruise – функция помощи водителю без помощи рук для использования на автомагистралях с ограниченным доступом. (Даже при использовании функции помощи водителю Super Cruise всегда будьте внимательны во время вождения и не используйте ручное устройство. Посетите cadillacsupercruise.com для получения дополнительной информации. Пакет Cadillac CT2019 Super Cruise 6 года включает 3 года OnStar для поддержки функций, после чего необходимо приобрести план OnStar. План OnStar, работающая электрическая система, включена встроенная точка доступа Wi-Fi, требуется прием сотовой связи и сигнал GPS. Ссылки OnStar на службы экстренной помощи. В соответствии с условиями OnStar onstar.com/ нас/ru/user_terms/.)

Климат-контроль, четырехзонный автомат с индивидуальными настройками климат-контроля для передних и задних пассажиров

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: