2019 Buick Enclave Avenir AWD 4dr характеристики и характеристики

2019 Buick Enclave

Пакет Driver Confidence II включает (UHY) автоматическое торможение вперед на низких скоростях (при заказе пакета технологий Avenir (BN2) автоматическое торможение вперед (UGN) заменяет (UHY) автоматическое торможение вперед на низких скоростях.)

Премиум-пакет включает в себя аудиосистему Bose, HD-радио, настройки памяти для сиденья водителя/радио/зеркал, сиденья второго ряда с подогревом, электрическое складывание 60/40 разделенного дивана третьего ряда, розетку 120 В, сиденья с подогревом/вентиляцией, рулевое колесо с подогревом, складывание с электроприводом наружные зеркала заднего вида и рулевая колонка с электроприводом

Пакет Avenir Пакет «Премиум» плюс: уникальные верхняя и нижняя решетки, колеса и эмблемы на передних дверях; уникальный цвет салона Chestnut/Ebony или Ebony, включая строчку и окантовку сидений; подголовники и коврики с вышивкой Avenir; накладки на пороги со смелым шрифтом на всех четырех дверях; акценты пленочного декора премиум-класса; деревянный руль; Информационно-развлекательная система Buick с навигацией; беспроводная зарядка; двойной люк с электроприводом и фиксированным задним световым люком; 8-дюймовый реконфигурируемый информационный центр водителя; Система Surround Vision с полноэкранным дисплеем внутри зеркала заднего вида и 5 цветами кузова [White Frost Tricoat, Satin Steel Metallic, Pepperdust, Dark Slate Metallic и Ebony Twilight Metallic]

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, SIDI, VVT стоп/старт (310 л.с. [231 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 266 фунт-фут [359 Нм] при 2800 об/мин)

Наружное освещение

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, с электроприводом и автоматическим затемнением со стороны водителя, в цвет кузова со встроенными указателями поворота и памятью со стороны водителя

Фары, светодиодные, включают фирменные светодиодные акценты Buick Evonik со светодиодным бифункциональным проектором, боковым габаритным огнем и отражателем, а также светодиодный парковочный фонарь на приборной панели.

Развлечения на борту

Аудиосистема, информационно-развлекательная система Buick с навигацией, стерео AM / FM, SiriusXM, цветной сенсорный экран диагональю 8 дюймов, включает 2 порта USB внутри центральной консоли, дополнительный входной разъем и потоковую передачу звука по Bluetooth для некоторых телефонов и интеграцию телефона для Apple CarPlay и Возможность Android Auto для совместимого телефона

Читайте также:
2011 Buick Enclave CXL-2 AWD 4dr Характеристики и характеристики

SiriusXM Radio Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Функция аудиосистемы, порты USB, всего 6 портов в первом ряду, включая 1 дополнительный, двойной USB (зарядка и данные 1 А); 2-й ряд включает двойную USB-зарядку (2.1 А); 3-й ряд включает двойную USB-зарядку в задних крайних положениях.

Buick 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Процесс QuietTuning Buick для уменьшения, блокировки и поглощения шума и вибрации с использованием ультрарассеивающих акустических материалов и активного шумоподавления для создания тихого салона

Внутреннее освещение

Сиденья, 7 пассажиров (конфигурация сидений 2-2-3), включая капитанские кресла 2-го ряда 40/40 с подлокотниками, левое сиденье с регулировкой вперед/назад, правое сиденье Pitch Slide для доступа к 3-му ряду с регулировкой вперед/назад и 3-й ряд 60 /40 разделенная скамья

Приборная панель включает информационный центр водителя, тахометр, спидометр, уровень топлива, температуру охлаждающей жидкости, аккумулятор, селектор передач, температуру наружного воздуха и (U80) дисплей компаса.

Читайте также:
Обзор Buick Regal 2017 года, цены и характеристики

Интерактивная система управления движением включает в себя кнопку контроля устойчивости и кнопку полного привода (включает кнопку режима, если (BN2) пакет технологий Avenir заказывается с пакетом прицепа (V92).)

Информационный центр для водителя, улучшенный 8-дюймовый многоцветный настраиваемый дисплей, включающий тахометр, спидометр, одометр, уровень топлива, температуру охлаждающей жидкости, монитор срока службы масла, срок службы батареи и компас

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и пассажиров на заднем сиденье

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальный и боковой удар для водителя и переднего пассажира, боковой удар, установленный на внутреннем сиденье, и боковой удар на рейлинге крыши для всех рядов боковых сидений (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети в большей безопасности, когда должным образом закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Buick (заказы автопарка получают 3-месячную пробную версию. Посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и ограничений системы.)

Buick Connected Access со стандартным подключением на 10 лет, которое обеспечивает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, Buick Smart Driver, Marketplace и другие (применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно первоначальному покупателю в течение десяти лет с даты первоначального покупка автомобиля для автомобилей Buick 2018 модельного года или новее. См. onstar.com для получения подробной информации и дополнительных ограничений плана. Подключенный доступ не включает службы экстренной помощи или службы безопасности. Доступность и дополнительные услуги, предоставляемые Подключенным доступом, могут быть изменены.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: