2019 Alfa Romeo Stelvio добавляет более дешевый вариант RWD | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, автомобиль, автомобиль, личный роскошный автомобиль, автомобильный дизайн, автомобиль среднего размера, автомобиль класса люкс, Bmw, представительский автомобиль, высокопроизводительный автомобиль,

Alfa Romeo выпустила свой первый внедорожник Stelvio с полным приводом в стандартной комплектации. Тем не менее, для своего второго модельного года Stelvio получит немного более дешевую базовую цену благодаря добавлению нового варианта с задним приводом. Начиная с 41,440 2019 долларов, Stelvio 2000 года с задним приводом на XNUMX долларов меньше, чем прошлогодняя базовая модель с полным приводом, в то время как цены на остальную часть модельного ряда немного повышаются.

Единственное ключевое различие между заднеприводными и полноприводными моделями, кроме очевидного, заключается в том, что заднеприводные модели будут весить на заявленные 100 фунтов меньше. Полный привод Stelvio, который мы тестировали в прошлом году, весил 4037 фунтов, так что вполне вероятно, что автомобиль с задним приводом выдержит чуть менее двух тонн. Нет никаких изменений в 2.0-литровом четырехцилиндровом двигателе с турбонаддувом, который развивает мощность 280 лошадиных сил и 306 фунт-фут крутящего момента, или в восьмиступенчатой ​​​​автоматической коробке передач с одним выбором. Мы предполагаем, что заднеприводные модели будут обозначаться значком Q2, как на седане Giulia (автомобили с полным приводом получают эмблемы Q4).

Вы не сможете выбрать Stelvio с задним приводом так же роскошно, как полноприводный, поскольку более оснащенные варианты Ti по-прежнему будут стандартно поставляться с полным приводом. Однако Stelvio с задним приводом будет предлагаться с пакетом Sport за 1800 долларов, который добавляет 19-дюймовые колеса, алюминиевые педали, цветные тормозные суппорты, подрулевые лепестки и некоторые другие элементы. Другие опции включают пакет «Холодная погода», увеличенный 8.8-дюймовый информационно-развлекательный дисплей и технологии помощи водителю, распределенные по нескольким пакетам.

Рейтинги EPA еще не доступны для Stelvio 2019 года, но мы готовы поспорить, что версия с задним приводом выиграет несколько миль на галлон по сравнению с рейтингами полноприводной модели: 24 мили на галлон в сочетании, 22 города и 28 шоссе; седан Giulia, на котором основан Stelvio, показывает расхождения в 1-2 мили на галлон в правительственных тестах. В Alfa заявили, что модели Stelvio 2019 года доступны для заказа уже сейчас и поступят в дилерские центры в течение следующих нескольких месяцев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: