2018 Subaru Forester добавляет Black Edition, потому что у всех остальных есть Black Edition | Новости | Автомобиль и водитель

Устали от моделей Black Edition от любого количества автопроизводителей? Очень жаль! Subaru с опозданием вступила в бой с новым пакетом опций Black Edition за 1150 долларов для своего кроссовера Forester 2018 года. Комплект доступен только для модели 2.5i Premium, которая стоит выше базовой версии 2.5i и ниже итераций Limited и Touring.

Как и ожидалось, Black Edition поставляется с окрашенными в черный цвет 18-дюймовыми колесами, черной внешней отделкой и салоном из черной ткани и искусственной кожи с серебристой и глянцево-черной отделкой приборной панели. Эту опцию можно комбинировать только с автоматической моделью 2.5i Premium, поэтому вы не можете получить рычаг переключения передач, доступный на 2.5i Premium без Black Gear, но Black Edition получает подрулевые лепестки, которые обычно зарезервированы для модели 2.0XT с турбонаддувом. 2.5i Premium Black Edition также включает в себя систему контроля спуска, адаптивные светодиодные фары, специальную серебряную строчку на рулевом колесе и ручке переключения передач, напольные коврики, зеркала с подогревом и форсунки для омывания лобового стекла, а также подогрев передних сидений. В целом, этот затемненный Forester обойдется покупателям в 28,260 XNUMX долларов.

Что касается остальной части линейки Forester, Subaru вносит лишь незначительные изменения в уровни оснащения и цены каждой версии. Первоклассные модели Touring теперь стандартно поставляются с активным защитным снаряжением Subaru EyeSight на основе камеры (автоматическое экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выходе из полосы движения). Настройка остается необязательной для Premium и Limited, хотя каждый Forester 2018 года, оснащенный EyeSight, теперь также будет иметь автоматическое управление дальним светом и автоматическое торможение, которое работает при движении задним ходом.

Цена базового 2.5i подскочила на 240 долларов до 23,710 360 долларов, а цена на ту же модель с вариатором снизилась на 24,710 долларов до 2.5 240 долларов. То же самое касается 26,610i Premium, чья цена на вариант с ручным переключением передач увеличивается на 260 долларов до 27,110 240 долларов, а цена версии с вариатором снижается на 30,310 долларов до 2.0 30,410 долларов. Рекомендованная производителем розничная цена CVT-only Limited повышается с 37,005 до 2.5 1835 долларов, как и цены на 1595XT Premium и Touring с турбонаддувом, которые теперь стоят XNUMX XNUMX долларов и XNUMX XNUMX долларов (и могут быть доступны только с вариатором). XNUMXi Touring, модель, которая теперь имеет стандарт EyeSight, получает увеличение на XNUMX долларов — небольшой скачок по сравнению с прошлогодней ценой опции EyeSight, которая составляла XNUMX долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: