2018 Mazda MX-5 Miata добавляет новый красный цвет мягкой крыши | Новости | Автомобиль и водитель

Наземный транспорт, Транспортное средство, Автомобиль, Центральная консоль, Переключение передач, Ауди тт, Семейный автомобиль, Ауди, Ауди а3, Компактный автомобиль,

Эй, чувак, Mazda слышала, что ты любишь красный цвет, так что теперь ты можешь украсить мягкую крышу, экстерьер и интерьер своей Miata различными оттенками красного. К сожалению, не будет такой вещи, как красное на красном на красной Miata, но Mazda теперь предлагает мягкую крышу Dark Cherry, цвет интерьера Auburn и новый оттенок цвета кузова Mazda Soul Red для MX-2018 5 года. Миата.

Другие обновления для выпуска 2018 года нашего любимого доступного родстера включают в себя некоторое новое оборудование и перенастроенную заднюю подвеску, а также небольшое повышение цен на каждый из трех уровней отделки салона. Все софттопы MX-2018 Miata 5 года выигрывают от небольшой доработки задней подвески и рулевого управления с электроусилителем, предполагаемые преимущества которых заключаются в более твердой езде и сниженном внутреннем шуме.

Новый мягкий верх Dark Cherry — это бесплатная опция, доступная с некоторыми цветами кузова (которые еще предстоит определить), обеспечивающими более характерный вид, чем стандартный черный верх. К меню также присоединились три новых цвета кузова, в том числе Eternal Blue Mica, Snowflake White Pearl Mica и Soul Red Crystal, последние два из которых стоят дополнительно 200 и 595 долларов. Кожаная обивка Auburn Nappa, ранее доступная только для MX-5 RF Launch Edition, теперь предлагается за 300 долларов за топовую отделку Grand Touring. Ввод бесконтактного ключа теперь является стандартным для всех комплектаций, а не отдельной опцией.

Кроме того, базовая комплектация Sport по стартовой цене теперь на 395 долларов выше (26,185 7.0 долларов) в стандартной комплектации получает 5-дюймовый информационно-развлекательный экран Mazda, а MX-5 Club теперь имеет стандартные тканевые сиденья с подогревом. Теперь для MX-3770 Club с механической коробкой передач доступны две версии пакета опций Brembo/BBS: стандартный пакет за 17 долларов включает в себя модернизированные передние тормоза Brembo и 700-дюймовые колеса BBS, а также новую кожаную обивку. дополнительные XNUMX долларов дают вам все эти функции, а также спортивные сиденья Recaro с подогревом.

Мы все еще ждем, когда Mazda добавит обновленный MX-5 в свой онлайн-конфигуратор, чтобы мы могли подтвердить, какие цветовые комбинации возможны с красным верхом и/или красным интерьером, но нам сказали, что красный на красном на красном победил. быть недоступным. Модели 2018 года поступят в дилерские центры в январе, так что следите за новостями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: