2018 Maserati Ghibli GranLusso дебютирует в Китае

Вслед за обновленным полноразмерным роскошным седаном Maserati Quattroporte 2017 модельного года Ghibli среднего размера претерпел незначительные изменения в модели 2018 года. Maserati Ghibli 2018, который должен быть представлен на сегодняшнем автосалоне в Чэнду, Китай, отличается измененным стилем, состоящим из новых передних и задних бамперов, которые, как говорят, улучшают аэродинамику автомобиля, а также приводят внешний вид модели в соответствие с внешним видом. остальная часть модельного ряда Maserati.

На данный момент Maserati демонстрирует Ghibli 2018 только как ориентированный на роскошь GranLusso, хотя Ghibli 2018 также будет доступен в стандартной комплектации и комплектации GranSport. Особенностью GranLusso являются хромированные вставки на передней панели.

С технологической точки зрения Maserati отмечает, что Ghibli GranLusso будет доступен с новыми функциями, такими как светодиодные фары и дополнительные системы помощи водителю. Мы готовы поспорить, что среди них будет система помощи при удержании полосы движения, учитывая, что сегодняшней машине не хватает этой функции. Ghibli 2018 года будет оснащен тем же 3.0-литровым двигателем V-6 с двойным турбонаддувом, который находится под капотом нынешнего автомобиля.

Ожидайте, что Ghibli GranLusso поступит в продажу в сентябре вместе с остальной линейкой Ghibli 2018 года. Цены пока не объявлены.

Читайте также:
Мы посещаем рай для грязных рыб у подножия каскадов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: