2018 Lexus RX350L / RX450hL: сверхдлинный RX вмещает семерых

Lexus стремится укрепить успех своего широко продаваемого кроссовера RX, представив более длинные трехрядные модели Lexus RX2018L и RX350hL 450 года. Модели RX L, вмещающие до семи человек, имеют дополнительные 4.3 дюйма общей длины по сравнению с их двухрядными аналогами, хотя колесная база не изменилась по сравнению с обычным RX. Растянутый RX также обеспечивает марке конкурента трехрядным кроссоверам, таким как Acura MDX и Infiniti QX60; Acura на 0.6 дюйма короче, чем Lexus длиной 196.8 дюйма, а Infiniti на 3.3 дюйма длиннее.

Более длинный RX также имеет переработанную заднюю часть с более вертикальным задним стеклом, чтобы максимально увеличить пространство третьего ряда сидений. Новое многоместное сиденье третьего ряда, рассчитанное на двух пассажиров и складывающееся в соотношении 50/50 с электроприводом, имеет два встроенных подстаканника, а также отдельные элементы управления климатом и вентиляционные отверстия для тех, кто находится в самом заднем ряду. Хотя кожаная обивка является стандартной, она не распространяется на третий ряд; вместо него используется винил. Стандартное многоместное сиденье второго ряда, разделенное на 40/20/40, вмещает троих; в качестве альтернативы, пара доступных ковшеобразных сидений снижает максимальную пассажировместимость до шести.

Со всеми тремя рядами сидений в вертикальном положении за третьим рядом остается всего семь кубических футов багажного отделения. Сложите третий ряд, и этот объем увеличится до 23 кубических футов, что на пять кубов больше модели стандартной длины. Со сложенными сиденьями более крупный RX имеет 58 кубических футов грузового пространства по сравнению с 56 в обычном RX.

Как и стандартный RX, более длинная модель доступна с 3.5-литровым V-6 в RX350L или в виде гибрида, который дополняет V-6 парой электродвигателей в RX450hL. RX350L выдает внушительные 290 лошадей на передние колеса благодаря восьмиступенчатой ​​автоматической коробке передач; полный привод — вариант за 1400 долларов. Гибрид, развивающий в общей сложности 308 лошадиных сил, стандартно поставляется с полным приводом и капитанскими креслами второго ряда.

При базовой цене 48,665 350 долларов RX45,175L дороже, чем MDX (60 44,295 долларов) и QX350 (450 XNUMX долларов), хотя он включает в себя такие тонкости, как адаптивный круиз-контроль, помощь в поддержании полосы движения и бесконтактный ключ с кнопкой запуска. . Цены на гибридную версию еще не объявлены, но и RXXNUMXL, и RXXNUMXhL должны появиться в автосалонах в декабре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: