2018 Jeep Wrangler предложит четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом | Новости | Автомобиль и водитель

Абсолютно новый Jeep Wrangler 2018 года будет предлагать как 2.0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, так и дизельный 3.0-литровый V-6 с турбонаддувом, а также проверенный временем 3.6-литровый двигатель V-6. поступит в продажу в конце этого года. Подтверждение получено с JLWranglerForums.com, форума энтузиастов Wrangler, который сообщил, что получил информацию из внутренней дилерской системы Fiat Chrysler Automobiles.

Наряду с подробностями о трансмиссии, информация о дилерской системе FCA раскрывает множество других заслуживающих внимания новостей, в том числе о том, что отделка Sahara будет доступна только для четырехдверного Wrangler Unlimited и будет предлагать новую постоянную систему полного привода. Комплектации Sport и Rubicon будут предлагаться как для двух-, так и для четырехдверных моделей Wrangler; обе модели предположительно поставляются со стандартной системой полного привода Jeep с неполным рабочим днем.

Любителям механической коробки передач будет приятно узнать, что шестиступенчатая коробка передач сохранилась, хотя мы еще не знаем, с каким двигателем или двигателями она будет сочетаться. Автоматические Wrangler с автоматическим переключением передач заменят сегодняшнюю пятиступенчатую автоматическую коробку передач на одну из двух восьмиступенчатых: одна произведена FCA, а другая произведена ZF. Мы готовы поспорить, что первый агрегат будет использоваться в моделях с бензиновым двигателем, а второй будет эксклюзивным для дизельных.

Как и нынешний Wrangler, новый внедорожник будет доступен с брезентовой крышей и съемной жесткой крышей. Примечательно, что Wrangler следующего поколения готов представить вариант с мягкой крышей с электроприводом. Также будет предложено около дюжины пакетов опций. Хотя подробности о том, что включает в себя каждый пакет, в настоящее время недоступны, мы уверены, что можем угадать базовое оборудование, из которого состоят пакеты, такие как пакет светодиодного освещения, группа Dual Top и группа Smoker.

Мы ожидаем узнать больше о новом Wrangler по мере приближения к его официальному дебюту. Jeep еще официально не объявил дату презентации, но, по слухам, Wrangler дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в декабре, а продажи начнутся вскоре после этого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: