2018 Jeep Wrangler JK Quick Take: Стойкий на пути к закату

Обзор: Нынешний Jeep Wrangler доживет до еще одного модельного года, и в 2018 году он будет официально называться Wrangler JK. Он будет продаваться вместе с совершенно новым Wrangler поколения JL 2018 года, который дебютирует этой осенью и поступит в продажу вскоре после этого. В то время как JL Wrangler, вероятно, будет доступен с тремя различными вариантами двигателей, включая рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и дизельный двигатель V-6 с турбонаддувом, Wrangler JK по-прежнему будет оснащаться исключительно знакомым Fiat Chrysler 285-литровым V-образным двигателем мощностью 3.6 л.с. -6. К счастью, двигатель снова может работать в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, а пятиступенчатая автоматическая остается опциональной.

На Wrangler JK предлагаются две системы полного привода. Система неполного рабочего дня Command-Trac является стандартной для комплектаций Sport, Sport S и Sahara, а также для специальных вариантов, основанных на этих моделях. Система включает низкий диапазон 2.72: 1 для ползания по пересеченной местности. Те, кто ищет еще больше возможностей, захотят перейти на систему неполного рабочего дня Rock-Trac, которая представлена ​​​​на Wrangler JK Rubicon. Он включает в себя передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости, которые можно отключить нажатием кнопки, а также блокировку переднего и заднего дифференциалов; система полного привода Rock-Trac также имеет еще более короткий нижний диапазон 4.0: 1.

Как и в предыдущие годы, Wrangler JK предлагается в двух- и четырехдверном кузове. Четырехдверные модели называются Unlimited и имеют стартовую цену на 3900 долларов больше, чем у их двухдверного аналога. Выбор Unlimited добавляет более 20 дюймов к колесной базе Wrangler JK, 1.6 дюйма заднего пространства для ног и 19 кубических футов грузового объема.

Что нового: Новая наклейка Wrangler JK на крыле со стороны водителя является наиболее заметной визуальной подсказкой для моделей 2018 года. Другие изменения включают новое издание Golden Eagle и возрождение издания Altitude. На капоте Golden Eagle есть специальные наклейки; стальные бамперы; кольца фар бронзового цвета, окантовка решетки радиатора, значки, буксировочные крюки и колеса; внутренняя отделка титанового цвета; бронзовая акцентная строчка; и логотипы Golden Eagle на подголовниках. Также в комплект входит коричневая мягкая крыша, которую также можно найти в версиях Wrangler JK Freedom и Rubicon Recon. Между тем, Altitude имеет затемненные кольца фар, отделку переднего и заднего бампера и окантовку решетки радиатора; мощный капюшон; внутренняя отделка из титана; и черные кожаные сиденья с серой строчкой. Наконец, как Willys Wheeler, так и Freedom могут быть оснащены задним дифференциалом, который можно механически заблокировать нажатием кнопки.

Читайте также:
Протестировано: Toyota Land Cruiser 1991 года выпуска.

Новый JL Wrangler, о котором вы можете узнать больше здесь, добавит вышеупомянутые варианты трансмиссии, доступный силовой верх и стиль кузова пикапа под названием Scrambler.

Что нам нравится: Есть несколько автомобилей, более способных преодолевать бездорожье, чем Wrangler JK. Оснащенный съемными дверями, съемной крышей и складывающимся ветровым стеклом, полноприводный Wrangler JK — один из самых веселых и эффективных способов исследовать непроторенные дороги или почувствовать ветер в волосах. Также трудно не влюбиться в очаровательный и простой дизайн Wrangler JK, корни которого восходят к джипу Willys MB, известному во время Второй мировой войны.

Что нам не нравится: Внедорожные возможности Wrangler JK достигаются за счет его поведения на дороге. Живые передняя и задняя оси не делают ходовые качества Wrangler JK не в пользу. Кузов также ненадежно катится в поворотах, а система контроля устойчивости регулярно вмешивается, чтобы предотвратить фактическое опрокидывание внедорожника с откидным верхом. Шум ветра исключительно громкий на высоких скоростях, и этот джип пьет газ, как в открытом баре. Доступная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном также медленно реагирует на ввод и страдает от плохой эргономики.

Вердикт: Домашнее бездорожье, едва терпимое на асфальте и бесспорно крутое.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТИП МАШИНЫ: переднемоторный, задний/полноприводный, 4- или 4-местный, 5- или 2-дверный кабриолет

БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ: Спорт, 25,090 XNUMX долларов;
Спорт S, 28,090 XNUMX долларов;
Безлимитный спорт, 28,990 XNUMX долларов;
Сахара, 31,540 XNUMX долларов;
безлимитный спорт S, 32,190 XNUMX долларов;
Рубикон, 34,740 XNUMX долларов;
Безлимитная Сахара, 35,340 XNUMX долларов;
Безлимитный Рубикон, $38,540 XNUMX

ТИП ДВИГАТЕЛЯ: DOHC, 24-клапанный V-6, алюминиевый блок и головки, впрыск топлива через порт

Водоизмещение: 220 у.е., 3604
Мощность: 285 л.с. @ 6400 оборотов в минуту
Крутящий момент: 260 фунт-фут @ 4800 об / мин

ТРАНСМИССИИ: 6-ступенчатая механика, 5-ступенчатый автомат с ручным режимом переключения передач

РАЗМЕРЫ:
Колесная база: 95.4-116.0 в
Длина: 164.3-184.9 в
Ширина: 73.7 д Высота: 72.6 д
Пассажировместимость: 99-104 куб футов
Объем груза: 13-32 куб футов
Снаряженная масса (C / D стандартное восточное время): 4100-4600 фунтов

Читайте также:
Первая поездка: Mercedes-AMG E2017 43 года

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА EPA (C / D СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ):
Combined/city/highway: 18/16-17/20-21 mpg

C / D РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:
2016 Джип Вранглер Автомат
От нуля до 60 миль в час: 7.5 секунды
От нуля до 100 миль в час: 24.9 секунды
Разгон, 5-60 миль/ч: 7.9 сек.
Высшая передача, 30-50 миль/ч: 4.1 сек.
Высшая передача, 50-70 миль/ч: 5.5 сек.
¼ мили стоя: 15.9 с при скорости 85 миль в час
Максимальная скорость (ограниченная красная черта): 109 миль в час
Торможение, 70-0 миль/ч: 205 футов
Сцепление с дорогой, противоскользящая накладка диаметром 300 футов*: 0.69 г
Снаряженная масса: 4160 фунтов
C / D наблюдаемая экономия топлива: 16 миль на галлон

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: