2018 Infiniti Q50 Фото и информация | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Автомобиль среднего размера, Красный, Высокопроизводительная машина, Шина, Роскошный автомобиль, Колесо,

Седан Infiniti Q2014, выпущенный в 50 году, уже получил ряд серьезных обновлений. Сначала были внесены изменения в вызывающую споры систему электронного управления; затем в 2016 году был проведен комплексный ремонт силового агрегата, в который были добавлены варианты с четырьмя цилиндрами и новый V-6 с двойным турбонаддувом. В 2018 модельном году Q50 получает первые визуальные обновления внутри и снаружи.

Передняя часть Q50 лишь немного отличается от предыдущей: новые нижние воздухозаборники, более трехмерная решетка радиатора и измененный бампер. Преобразование задней части также ненавязчиво, с более современными светодиодными задними фонарями и бампером измененной формы. Мы не совсем видим усиление различий между стандартным Q50 и более ориентированным на производительность Red Sport 400, о котором заявляет Infiniti, но обновление также не портит привлекательный внешний вид седана.

Внутри новое рулевое колесо позаимствовано у купе Q60, и Infiniti заявляет, что представляет более приятные материалы из искусственной кожи для приборной панели, а также новые варианты отделки деревом. Мы удивлены, что обновление не включает обновление информационно-развлекательного программного обеспечения Infiniti, которое является слабым местом из-за его медленной работы и устаревшей графики.

По-прежнему доступны четыре варианта трансмиссии: 208-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 2.0 л.с., 3.0-литровый V-6 с двойным турбонаддувом мощностью 300 и 400 л.с., а также гибрид. Однако уровни отделки салона были реорганизованы. Комплектация Pure и Luxe заменяет существующие базовые модели и модели Premium, а модели Sport и Red Sport 400 остаются. Мы должны узнать подробности о ценах на эти модели к тому времени, когда обновленный Q50 появится в дилерских центрах этим летом.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: