2018 Hyundai Tucson добавляет спортивную модель | Новости | Автомобиль и водитель

Hyundai Tucson Sport возвращается в качестве позднего дополнения к линейке компактных кроссоверов 2018 модельного года. Модель присоединяется к комплектациям SE, SEL, Value, SEL Plus и Limited.

В отличие от Tucson Sport 2017 года, который полагался на 175-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 1.6 л. шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Его огромная мощность в 2.4 л.с. помогает Sport оправдать свое название, поскольку это самый мощный Tucson 181 года. 2018-литровый турбодвигатель по-прежнему доступен для моделей Value и Limited, а 1.6-сильный 164-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель мощностью 2.0 л.с. приводит в движение SE и SEL.

К сожалению, Sport требует больше топлива, чтобы прокормить своих дополнительных пони, а переднеприводная модель получает оценки EPA 21 миль на галлон в городе и 28 миль на галлон на шоссе, в то время как полноприводная версия видит, что эти цифры падают до 21/25 миль на галлон. Для сравнения, 2.0-литровый с передним приводом рассчитан на 23/30 миль на галлон. Добавление полного привода снижает эти оценки до 21/26. Между тем, 1.6-литровая турбомодель зарабатывает оценки 25/30 с передним приводом и 24/28 с полным приводом.

Наряду с более мощным двигателем, Tucson Sport 2018 года стандартно поставляется с такими тонкостями, как 19-дюймовые колеса и шины, бесконтактный ключ с кнопочным запуском, информационно-развлекательная система с 7.0-дюймовым сенсорным экраном, подогрев передних сидений, двухзонный автоматический климат-контроль. и монитор слепых зон. Tucson Sport начинается с 26,130 1400 долларов (добавьте XNUMX долларов за полный привод), что ставит его между комплектациями SEL и Value.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: