2018 GMC Savana LS RWD 2500 135 Особенности и характеристики

2018 GMC Савана

Двигатель V4.3 объемом 6 л с непосредственным впрыском и системой изменения фаз газораспределения включает алюминиевый блок (276 л.с. [206 кВт] при 5200 об/мин, крутящий момент 298 фунт-фут [404 Нм] при 3900 об/мин) доступность.)

Коробка передач, 8-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги. Включает торможение в круизном режиме и торможение в режиме трансмиссии (требуется (LV1) двигатель V4.3 SIDI 6 л или (LWN) турбодизельный двигатель Duramax 2.8 л.)

Аккумулятор на 600 ампер холодного пуска, не требующий обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Генератор переменного тока, 105 ампер (недоступно с турбодизельным двигателем Duramax 2.8 л (LWN) или задним кондиционером (C69).)

Наружное освещение

Бамперы, передний и задний окрашены в черный цвет с подножкой (удаляется при заказе (V37) переднего и заднего хромированных бамперов)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Стекло, улучшенная технология, самые задние боковые окна. 3-слойное специальное стекло разработано для снижения риска катапультирования при аварии.

Стекло, пакет окон всего кузова (включает (A18) стекло окна откидной задней грузовой двери и (A19) стекло окна откидной боковой двери.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием MP3-плеера, цифровые часы, блокировка от кражи, случайный выбор, дополнительный разъем и 2 динамика в передней двери (недоступно со спутниковым радио (U2K) SiriusXM или коммуникационным пакетом (WP9). )

Внутреннее освещение

Передние ковшеобразные сиденья с виниловой отделкой и подголовниками, включая внутренние подлокотники (требуется внутренняя отделка (93W). При заказе сидений, включающих задние сиденья, в комплект входят задние многоместные сиденья с виниловой отделкой. Подголовники недоступны на задних многоместных сиденьях. )

Сиденья, 12 пассажиров, (конфигурация 2-3-3-4 сидения) 4-местное сиденье с разделением 50/50, конфигурация из 2 частей

GMC 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше); ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5. (Включено и доступно только с (UE1) OnStar. Для доступного Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная служба OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и системные ограничения.)

Читайте также:
2019 GMC Sierra 1500 4WD Reg Cab 140 Особенности и характеристики

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным одометром, уровнем топлива, вольтметром, температурой двигателя и давлением масла

Информационный центр для водителя включает данные о запасе топлива, средней скорости, сроке службы масла, мониторинге давления в шинах, израсходованном топливе, предупреждении об обледенении, моточасах, среднем расходе топлива, тахометре и напоминаниях о техническом обслуживании. Компас и наружная температура доступны при наличии.

Дверные замки, питание с защитой от блокировки (ПРИМЕЧАНИЕ: не включает (ATG) дистанционный вход без ключа. (ATG) дистанционный вход без ключа необходимо заказывать отдельно.)

Козырьки водителя и переднего пассажира, тканевые, с мягкой подкладкой (недоступно с (TR9) дополнительным освещением или (C69) задним кондиционером или (DAA) виниловыми козырьками водителя и переднего пассажира или (DH6) козырьками водителя и переднего пассажира с тканевой отделкой. )

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и переднего правого пассажира (включает выключатель подушки безопасности со стороны пассажира. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство по эксплуатации для Дополнительная информация.)

Подушки безопасности, установленные на сиденьях водителя и правого переднего пассажира от бокового удара, а также от бокового удара шторкой головы обеспечивают защиту только для первых 3 рядов. Для четвертого и пятого рядов предусмотрено стекло с улучшенными технологиями (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Выключатель подушки безопасности со стороны переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подключенные услуги OnStar и GMC; ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5. (Посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели.)

GMC Connected Access с 10-летним стандартным подключением, которое включает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, GMC Smart Driver, Marketplace и многое другое; ДЕЙСТВУЕТ С ПРОДАЖЕЙ, НАЧАЛО 5. (Включено и доступно только с (UE1) OnStar. Применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно первоначальному покупателю в течение десяти лет с даты первоначальной покупки автомобиля для автомобилей GMC 2018 модельного года или новее. Подробную информацию и дополнительную информацию см. на сайте onstar.com. ограничения плана. Подключенный доступ не включает экстренные службы или службы безопасности. Доступность и дополнительные услуги, включенные в Подключенный доступ, могут быть изменены.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: